Zмей Опубликовано 29 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2021 Сейчас Хонда выпустит ТА 850 и все Обсуждение превратится в тыкву Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 29 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2021 Сейчас Хонда выпустит ТА 850 и все Обсуждение превратится в тыквуЛеха, я боюсь что ТА 850 на форуме будет как гусь и новая афпика не то короче... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 29 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2021 Да просто это другой уровень потребления.Совершенно справедливо было подмечено где-то выше: человек купивший в наше время НОВЫЙ мотоцикл (объемом в 800кубов-1000+) достаточно обеспечен, чтоб не крутить гайки самостоятельно.Даже если он его где-то приложит с последствиями для мотика - это тоже скорее всего не станет проблемой.Он просто сделает заказ у дилера и оплатит счет. И ВСЁ.А все рассуждения о "простоте и починке в условиях пампасов" это для тех, у кого бюджета хватает на мотик до 400-500т. Он скорее всего уже бу, там уже надо что-то чинить (а не обслуживать) или близко к этому состоянию. Почти всегда невозможность купить новый, а потому дорогой мот, выдается за принципиальную позицию. Что касается обсуждения внедорожности и сравнения по этому критерию: в большинстве случаев дело в самом ездюке а не в мотоцикле. Съехать в лесок и встать там с палаточкой это одно, а месить глины и мерять броды - совсем другое. Последнее надо настолько минимальному количеству людей, что мерять "правильность" аппарата по этому признаку даже как-то глупо. Потому как во время таких обсуждений фоном слышно, как где-то в голос ржут владельцы китайских и индийских малокубатурников (125-150 кубов)У нас же все как обычно - среднекубатурник мы меряем с литром Пилота который 90% с асфальта не съезжает - с любителем забраться в грязь по ноздри ( и при этом, плюсы и минусы приписываются мотоциклу, он же сам едет)Новый мот с современными фишками - с мотоциклом почти 30 летней давностиА по факту все сводится к покупательной способности человека и его ЛИЧНЫХ предпочтениях в плане локаций для езды на мотоИ вот тут надо понимать - что у каждого они свои и сравнивать их смысла нет никакого. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 29 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2021 Если гусь стал валиться то ну его на... беги от него, потом придешь с мужиками и поднимешь Это из серии -Я конечно не видел, но бабки возле подъезда говорили. Так это человек свой опыт описывал, а не бабок Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 (изменено) Что касается обсуждения внедорожности и сравнения по этому критерию: в большинстве случаев дело в самом ездюке а не в мотоцикле. Съехать в лесок и встать там с палаточкой это одно, а месить глины и мерять броды - совсем другое. Последнее надо настолько минимальному количеству людей, что мерять "правильность" аппарата по этому признаку даже как-то глупо. Потому как во время таких обсуждений фоном слышно, как где-то в голос ржут владельцы китайских и индийских малокубатурников (125-150 кубов)вот очень точно сказанно, африка литр для путешествий отличный мот, для трофи рейдов - тяжелая с высоким центром тяжести и мягкой пробивной подвеской, но при умении люди чудеса творят на ней, из моих знакомых любителей бездора двое продают, чтобы пересесть на Т 7 Изменено 30 июля, 2021 пользователем halivo Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gicleur Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 твоюж мать был бы на БМВ пришлось бы нырять в яму или же целовать правым цилиндром отбойник. - Это как ? Какике там страшные цилиндры должны быть , чтобы ими брякнутся об отбойник , а нога или руль не зацепит его при этом , чет как то смешно читать такое Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 твоюж мать был бы на БМВ пришлось бы нырять в яму или же целовать правым цилиндром отбойник. - Это как ? Какике там страшные цилиндры должны быть , чтобы ими брякнутся об отбойник , а нога или руль не зацепит его при этом , чет как то смешно читать такое Это написано на африканском форуме, думаю будет правильно задать там вопрос илт вступить в дискуссию. Не красиво вообще было выдергивать от туда сообщения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gicleur Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 Пардон , виноват ! Я там не участник , и в дискуссии не вступаю , прочитал , скопировал - какая то хрень получилась ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilatvs Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 Итого, имеем идеальный набор мототуриста:1. CRF450 для себя любимого, чтоб броды преодолевать2. Новый просто тенер 700 для себя, если ехать подальше3. Новая африка для парных поездок4. Прицеп/фургон, чтоб возить все это добро с собой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 Итого, имеем идеальный набор мототуриста:1. CRF450 для себя любимого, чтоб броды преодолевать2. Новый просто тенер 700 для себя, если ехать подальше3. Новая африка для парных поездок4. Прицеп/фургон, чтоб возить все это добро с собой Соглачен кроме 700ки,лучше чоппер тогда чтобы сложные щи, а так 450 заменит и вжарить можно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти