motoboroff Опубликовано 23 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2015 Я и Fairen могём припереться в четверьг помогать гомовить поляну.на2х мото . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 23 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2015 Спецпредложение ещё действует? Или только для тех, кто попал в список из 18 человек на предыдущих страницах? Хотелось приехать, но 4500 за вход двух человек как-то стрёмно отдавать. На эти деньги можно свадьбу сыграть))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 23 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2015 brauzer, мне свадьба в ближайшие 130 лет не грозит, поэтому мое место освобождается для твоей невесты. Решай вопрос с собой теперь )я не еду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoboroff Опубликовано 23 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2015 Можно там прям и сыграть,сплясать,и т.д. и т.п. экономно может получиться.) P.s.с собой беру флаг ТА клуба и удило 5ти метровое,обозначиться.а так-же лента для огорождения должна быть,возьму. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 23 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2015 Я и Влад не едем (если Влад не передумал). Забирайте мой билет, Саша Блэк Энжел в курсе, что я отпустил свой билет любому приехавшему Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 23 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2015 Malenkey,Коль ,ну как же так.А посидеть дружной компанией? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 23 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2015 Fantom, Сереж, не случилось. И так не очень получалось, а тут еще и поменялся графиком, придется отдать дни. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 24 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2015 Артем или кому еще нужно, забирайте и мой билет, как Коля написал. В субботу работаю, а 29 на мотобухту собираюсь выезжать - надо мот подготовить. Простите парни. Но не в крайний раз же встречаемся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ironwing Опубликовано 24 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 24 июня, 2015 Если можно, я бы билет, который оставил Malenkey, забронировал для жены... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 24 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2015 Владовский для Тимрифа,и жаль,что вы не смогли....ещё увидимся...П.С. в Пятницу буду свободен только после обеда! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти