Тренер Опубликовано 16 октября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 16 октября, 2019 Не пилит 140 я нечего,ставил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 16 октября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 16 октября, 2019 Ну и может банально начать пилить маятник кромкой.У меня стоит 140/80/18 обода 2.15 и на втором 2.50 ничего не пилит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kyri Опубликовано 26 октября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2019 А вот такую резину кто-нибудь юзал: 1. CONTINENTAL TKC70, кто-нибудь юзал?http://www.moto-shiny.ru/katalog/product/view/3/1529.htmlhttps://www.tyretest.com/web/pages/motorcycle-tyres/continental/tkc-702. AVON TRAILRIDERhttp://koleso-m.ru/catalog/avon/avon-trailraider/75618 Как они в сравнении с Metzeler tourence?90% асфальт, 10% утрамбованная гравий+глина, иногда после грейдера рыхлая масса, иногда неутрамбованный гравий и мелкий щебень. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
6EH Опубликовано 26 октября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2019 Есть давно уже проверенная metzeller enduro 3 sahara с идеальным держаком под эти требования. Зачем городить огород? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kyri Опубликовано 26 октября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2019 Есть давно уже проверенная metzeller enduro 3 sahara с идеальным держаком под эти требования. Зачем городить огород?Указанные мной выше , имеют (по отзывам буржуев) лучшие характеристики на сухом и мокром асфальте, а я в основном по нему...Хотелось бы услышать мнение форумчан об этом.Внедорожных свойств туранса мне хватает... лишь бы не было хуже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 26 октября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2019 Avon укатал комплект. Резина шикарная,мягка,не гудит,держит.Минусы- цена ,легко камушками протыкается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 26 октября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2019 (изменено) А вот такую резину кто-нибудь юзал: 1. CONTINENTAL TKC70, кто-нибудь юзал?http://www.moto-shiny.ru/katalog/product/view/3/1529.htmlhttps://www.tyretest.com/web/pages/motorcycle-tyres/continental/tkc-702. AVON TRAILRIDERhttp://koleso-m.ru/catalog/avon/avon-trailraider/75618 Как они в сравнении с Metzeler tourence?90% асфальт, 10% утрамбованная гравий+глина, иногда после грейдера рыхлая масса, иногда неутрамбованный гравий и мелкий щебень.У Континенталя ( и только у него) есть технология плавного перехода компаунда от жёсткого центра к мягкой боковине. Держак у Конти адовый в любую погоду! И износ минимальный. Вернее максимальный, по срокам. Ну в общем 18 тыщ Контики ездят легко, и при этом всегда держат. Их прямые конкуренты - Мишлен: Стрит Пилот, умер у меня к 15 тыще, да так, что держака не стало совсем, и корд полез с соответствующим подспускиванием шины в многочисленных точках.Метцелер, так же как и Митас - просто резина. С постоянной жёсткостью/мягкостью. То есть умеренно быстро точится центр и так себе держит в наклоне ТКС70 я не нашёл когда переобувал Тигра в середине лета, так как 7 летний туранс меня чуть не уронил на сухом тёплом асфальте (юзануло зад, кирпичик небольшой родил)Поставил Митас 08, свежий, 19 года. Всё супер. Но на мокрой разметке один раз так меня пошвыряло, что еле удержал! Сейчас у заднего пробег всего тыщ 7 - центра почти нет. С Конти никогда и ничего подобного не было! Катал две модели - Эскейп (в хлам) и Трэйлаттак2 (тыщёнку по холодной мокрой осени) Так что есть Конти , и есть всякая другая резина - я вот так классифицирую это всё. Изменено 26 октября, 2019 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 26 октября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2019 (изменено) Митас - просто резинакладущаяся до подножек - сегодня испытал в очередной раз )) при этом резина 50/50, а не из серии 80(90)/20(10) (трасса/грунт)Для меня единственный минус это быстрый износ. Изменено 26 октября, 2019 пользователем космонавт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 27 октября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 октября, 2019 (изменено) На мокрой разметке её китает очень сильно. Особенно на всяких рисунках больших типа вафель или изображения камер. Ни ни Мишлене, ни на Конти такого не было никогда! Больше не куплю короче. Доказывать ничего не собираюсь. Изменено 27 октября, 2019 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 27 октября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 октября, 2019 (изменено) Да я в курсе, что в Москве сложно жить даже резину подбирать под разметку надо)))Я в принципе кроме мишлена (какая то совсем дорожная, анаки 2, анаки 3) и пирелли ни на чем не ездил. Но вот митас почему то все критикуют, но почему понят не могу: кладется до подножек даже сейчас, с разметкой хз, т.к. у нас пластиковой нет и где я часто езжу ее там тоже нет и не предвидится. Единственное, что на Е07+ срезанный асфальт не так крут как на мишлен анаке 3, но думаю здесь далеко не состав виноват Самая стремная была шинка 705-я. Мокрый асфальт минус, песок на асфальте минус, срезанный асфальт терпимо, лучше чем митас е07+, но опять же скорее от рисунка зависит.Мишка норм, но хочется уйти в хотя бы в 40% эндуро.З.ы. все это стояло на заднем колесе. Изменено 27 октября, 2019 пользователем космонавт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти