Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;

Если баллон нормальный, то плюс-минус 0,3. погоды не делают. А если мотоцикл начинает трясти , швырять, значит баллон квадратный, либо обод весь гнутый. Чего здесь спорить то?

Резина б/у садится на обод легко, а новая всегда с трудом, Не факт что с первого раза сядет нормально. Просто нужно крутить и смотреть, села или нет, И что бьёт, обод или покрышка.

Изменено пользователем vоdяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Да и просто барышне вдуть неплохо :D

Может отяжелеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Езда по асфальту... Качать заднюю меньше, чем переднюю? МАнуалы производителей мотоциклов очевидно всё врут, чтобы бабло стрясти с владельцев?))  или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Качаю переднее2,0. Заднее 2,1.Так и езжу, проблем не испытываю. С пассажиром 2,2. заднее.

Можно перед 1,9, зад 2,0, не критично. По песку перед 0,9. Заднее оставляю 2,0.

Изменено пользователем vоdяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

МАнуалы производителей мотоциклов очевидно всё врут, чтобы бабло стрясти с владельцев?)) или как?

Конечно врут!

Резина ведь расходник, чем чаще будут менять, тем больше навар!

Так же и с цепью, если натягивать по мануалу, то износится быстрее, плюс еще можно навариться на замене вала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Архип,+ 500 и ещё 1 

"Наша семья не может ждать пока у вас что то сломается. " 

Изменено пользователем Dron595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Конечно врут

беда))

 

Так же и с цепью, если натягивать по мануалу, то износится быстрее,

не ну я еще могу понять, если у инженеров хонды военная секретка, чтобы тайны не выдавать о том, что мануал врет, но очень в этом сомневаюсь :D :D

в любом случае инфа утекла бы давным давно.

 

Наши диванные инженеры умнее же всех. да!))) во всем видят заговоры, а  не ошибки обычных людей и даже корпораций, пусть и опытных.

Изменено пользователем космонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Конечно врут

беда))

 

Так же и с цепью, если натягивать по мануалу, то износится быстрее,

не ну я еще могу понять, если у инженеров хонды военная секретка, чтобы тайны не выдавать о том, что мануал врет, но очень в этом сомневаюсь :D :D

в любом случае инфа утекла бы давным давно.

 

Наши диванные инженеры умнее же всех. да!))) во всем видят заговоры, а  не ошибки обычных людей и даже корпораций, пусть и опытных.

Очень нужная и ценная информация, непременно возьму на вооружение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пример от "диванного инженера":

на КТМ 690 рекомендована по мануалу замена масла через 7000км! На его конкуренте ХR 650R через 1000км замена, кому верить??? Там что, масло волшебное?

на КТМ 1090 мануал советует делать замену масла через 15 000км! Как вы думаете, есть желающие это проверить?

Или всё же включать здравый смысл?

Про давление в шинах есть схема:



 

Так же и с цепью, если натягивать по мануалу, то износится быстрее, плюс еще можно навариться на замене вала!

На всех мотоциклах делал всегда чуть свободнее, так как советует мануал это очень туго на мой взгляд.

Изменено пользователем КТМen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...