Перейти к содержанию

Не убиваемый смартфон


Рекомендуемые сообщения

;

 

Одновременно прикупил и авто и мото держатели для него

Игорь, а что ты купил в качестве мотодержателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Одновременно прикупил и авто и мото держатели для него.

Можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пользуюсь GINZU RS9 https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1873478  Уже два года. Без нареканий вообще. Очень аккуратная дочь за это время два стекла на Айфоне грохнула. Жена сменила три смартфона из за глюков (Филипс,Самсунг и Леново). И только у меня всё замечательно. :P  :D , купаю его, роняю. Если уезжаю на 2-3 дня зарядку и не думаю брать. Доволен полностью, сыну раздолбаю, который умудряется за год по 3-4 телефона ушатать купил такой же. Уже пол года живой. Только динамик звонка захрипел от металлической стружки( положил на стол в гараже когда болгаркой железки резал)



Держатель на моте стоит такой https://ru.aliexpress.com/item/Universal-Motorcycle-Bicycle-MTB-Bike-Handlebar-Mount-Holder-For-Ipod-Cell-Phone-GPS/32435628124.html?spm=a2g0v.search0104.3.349.lDoYf4&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4_10152_10065_10151_10068_10209_10307_10301_10137_10060_439_10155_10154_5370011_10056_10055_10054_10059_100031_10099_5400020_5410011_10103_10102_5430011_10169_10052_10053_10142_10107_10050_10051_5380020_5390020_10084_10083_10080_10082_10081_10110_10111_10112_10113_10114_10311_10312_10313_10314_10315_10078_10079_10210_10073_5420011_10125-10050_10111,searchweb201603_2,ppcSwitch_7&btsid=8b964d08-d697-4a35-be2f-767780686495&algo_expid=e6adc24e-cb38-479a-bb0d-8c89b8222919-40&algo_pvid=e6adc24e-cb38-479a-bb0d-8c89b8222919&transAbTest=ae803_2  Справляется спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Держатель на моте стоит такой https://ru.aliexpres...sAbTest=ae803_2  Справляется спокойно

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
;

 

Хлипкий держатель;(

нормальный... если по хорошему асфальту ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Может и хлипкий на вид, но он у меня уже 4 года, стоял ещё на Трансальпе и ТТРе. Живой и не вредимый до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Домой приеду напишу, как называется. Для мото предложили два вида: первый - как футляр на молнии, но мне он не очень, второй - как паук раздвигается, вставляется, зажимается и контрится в 4 угловых лапах.

З.Ы. Я до сих пор так и не могу вставлять фотки. Да, СТЫДНО, но никак руки до этого не доходят. :(  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да этих держателей как кот на@б. На любой вкус, цвет и запах Нате вот выбирайте.   https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20170809052816&SearchText=Держатель+для+телефона+на+велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...