Перейти к содержанию

Очередной проект Honda Adventure 700


Рекомендуемые сообщения

;

На данный момент - двигатель почти собран (осталось переднюю клапанную крышку прикрутить - жду токаря)
До рамы руки не дошли

Выкуплена вилка с траверсамм от КТМ690 2008 года с тормозами (диск и магистраль передняя) - 570 евро с доставкой до склада в германии

 

соответственно могу продать передние тормоза от ТА600 и 700ки (трехпоршневые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

оставлю тут обзор корча испанского
(можно посмотреть с русскими субтитрами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ролик скорее всего интересный,но как он в кружке с двойной поверхностью собрался чай кипятить,вапрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Было бы интересно увидеть смету расходов на такую переделку. Стоит ли овчинка выделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Было бы интересно увидеть смету расходов на такую переделку. Стоит ли овчинка выделки?

деньги это инструмент для достижения цели. не надо измерять ценность деньгами....

 

забегая вперед  - в моем случае стоит... смета ведется :rolleyes:

 

Ролик скорее всего интересный,но как он в кружке с двойной поверхностью собрался чай кипятить,вапрос?

суть ролика в обзоре - а это превью....

чел заявляет что сбросил с трансальпа 25 кг. и мотоцикл его устраивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

суть ролика в обзоре - а это превью.... чел заявляет что сбросил с трансальпа 25 кг. и мотоцикл его устраивает....

Один фиг как КТМ он ехать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

чел заявляет что сбросил с трансальпа 25 кг

ну не знаю откуда там 25 кг взялось , 

думаю 10 максимум. 

вобще всё так колхозно выглядит.  :)  но это моё мнение. я сам колхозить мастер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

суть ролика в обзоре - а это превью.... чел заявляет что сбросил с трансальпа 25 кг. и мотоцикл его устраивает....

Один фиг как КТМ он ехать не будет.

да не будет.... а иногда и задумываешься а надо ли!? ;)

 

Сегодня забрал посылку от гессера.

q7Y8ynSD2CU.jpg

 

и подготовленна рама к покраске

 

rk9A38W_NMo.jpg

Изменено пользователем Вов@ныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...