Jemand Опубликовано 13 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2016 Добавим чуток с убитого на слёте телефона. Всё началось с этого Влад рыбачит А потом готовит Виктор собирает свои вещи, да, это всё его вещи, всё это он везёт на одном мотоцикле После кульбита колясыча Демянск, закупаемся на поляну слёта Мой Трансальп отдыхает на слёте облокотившись на дерево Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 13 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2016 (изменено) Сегодня получил письмо "счастья"Выезжая на слет забыл замазать номер.... вот результат у меня 7 штук и что интересно все по дороге домой...со слёта Изменено 13 мая, 2016 пользователем Александр36 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 13 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2016 у меня 7 штукПришли разом? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 13 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2016 у меня 7 штук Саша, ты пугаешь! Я-то гнал перед вами всеми. Виктор собирает свои вещи,Отличные фотки. Дублёнка не оправдала себя полностью. Тепло, но вес большой и объём. Нужен лёгкий, тёплый спальник. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 14 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 мая, 2016 у меня 7 штук и что интересно все по дороге домой...Ни хуа себе! Саня обозначь точки, плизJemandСпасибо за фотки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 14 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 мая, 2016 (изменено) ПРОВЕРКА НАЛИЧИЯ НЕУПЛАЧЕННЫХ ШТРАФОВ ПО ДАННЫМ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА Результаты проверки наличия в банке данных Госавтоинспекции сведений о неуплаченных административных штрафах лицом, совершившим административное правонарушение с использованием транспортного средства(государственный регистрационный знак 8312АА40, свидетельство о регистрации транспортного средства 4008295520)*# Дата нарушения Статья КоАП Подразделение Постановление Сумма (руб.) Итого найдено неуплаченных штрафов (количество, сумма): 7 4500сегодня**22501 01.05.2016 10:34 12.9ч.2 ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Тверской области| Уплатить онлайн | Печать квитанции | Фото18810169160503020985 от 03.05.2016 500до 23.05.20162502 01.05.2016 11:08 12.9ч.2 ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Тверской области| Уплатить онлайн | Печать квитанции | Фото18810169160503017333 от 03.05.2016 500до 23.05.20162503 01.05.2016 11:18 12.9ч.3 ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Тверской области| Уплатить онлайн | Печать квитанции | Фото18810169160503017712 от 03.05.2016 1000до 23.05.20165004 03.05.2016 13:15 12.9ч.2 ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Тверской области| Уплатить онлайн | Печать квитанции | Фото18810169160509019911 от 09.05.2016 500до 30.05.20162505 03.05.2016 14:11 12.9ч.3 ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Тверской области| Уплатить онлайн | Печать квитанции | Фото18810169160509027450 от 09.05.2016 1000до 30.05.20165006 03.05.2016 13:04 12.9ч.2 ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Тверской области| Уплатить онлайн | Печать квитанции | Фото18810169160509018338 от 09.05.2016 500до 30.05.20162507 03.05.2016 14:19 12.9ч.2 ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Тверской области| Уплатить онлайн | Печать квитанции | Фото18810169160509026691 от 09.05.2016 500до 30.05.2016250Новый запрос Смотрел тут на оф.сайте http://www.gibdd.ru/check/fines/#8312%D0%90%D0%90+40+4008295520В пн сам поеду к своим,пусть распечатают,пока 50% оплаты есть..И всё в Тверской обл....и 3 туда когда ехал....не усмотрел дату.. Изменено 14 мая, 2016 пользователем Александр36 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 14 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 мая, 2016 Александр36, Мне не сумма важна, а где стоят камеры Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 14 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 мая, 2016 Влад,забей на оф.сайте и там всё покажет...и фото там тоже есть...просто места на фото только написано,какой км.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 14 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 мая, 2016 Саня, проверил по твоему сайту. Есть 3 штрафа. Это когда к тебе катался. И два с Тверской обл, когда с Питера ехал после слета. Всего на 1000р со скидкой. Что интересно, что не сбербанк онлайн, ни сайт госуслуги этих штрафов не видят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 14 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 мая, 2016 Ну вот видишь!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения