Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

;

На обратном пути 2 письма счастья 191км Поддубки, и 145км. Смолино. По 250руб каждый льготные до 31 мая. ССуки. Хорошо тему подняли, а то я и поглядеть бы не догадался. Было бы не 500 руб а 1000руб.



Чего там мазать то надо маслом, одну цифру и по пыли прогнать или как? А то у меня на них пенсии не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

А то у меня на них пенсии не хватит

Если уже пенсионэр, надо требовать льготы! :)



 

Мотоциклисты - это высшая расса!

Яволь, мой партегиносе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Мотоциклисты - это высшая расса!

Дааа Сега, тебе сейчас тяжело. Крепись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Если уже пенсионэр, надо требовать льготы!

 

Требую льготу. Значит так, чего бы пожелать. Ну, чтобы за
скорость не штрафовали. Нет. Вообще нифига не штрафовали ни за скорость, ни за
обочину, ни за стоянку. Вообще - инспектор ДПС может подойти к пенсионеру
только с целью дать ему денег. А камеры стыдливо отворачиваться когда я еду. Об
остальном подумаю. Я бы, в принципе хотел бы ещё летать и по желанию
становиться невидимым но, это видимо не к ДПС, а в Кащенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

хотел бы ещё летать и по желанию становиться невидимым но, это видимо не к ДПС, а в Кащенко

Да это без разницы куда, главное цель достигнуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Сейчас проверил,в тверской один на 500 есть:( Изменено пользователем wadikz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я конечно понимаю, если бы в деревнях было полно народа, бегающего по переходам взад-вперёд. Но дороги и деревни были пустые, а 60км/ч это кормушка для ментов. Даже по тротуарам ни кого не было. Так, что не надо путать божий дар с яишницой, езды по правилам. 



Баллончик липкой смазки для цепи есть. Из Москвы буду пылить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Требую льготу. Значит так, чего бы пожелать. Ну, чтобы за скорость не штрафовали. Нет. Вообще нифига не штрафовали ни за скорость, ни за обочину, ни за стоянку. Вообще - инспектор ДПС может подойти к пенсионеру только с целью дать ему денег. А камеры стыдливо отворачиваться когда я еду. Об остальном подумаю. Я бы, в принципе хотел бы ещё летать и по желанию становиться невидимым но, это видимо не к ДПС, а в Кащенко.

:D И я, тоже требую! :ph34r:Кто такой ваш Кащенко, не в курсе!

Изменено пользователем Torman(J)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...