Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

;

Падлы  :lol:

 

 

 

Причём первую я видел, но не успел сбросить, а вторая сюрпризом  :lol:

Первую распечатаю, повешу в рамочке как трофей, первый штраф за 9 лет стажа  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

я тоже одну поймал... Антон-jemand  ! проверь личку-написал тебе координаты возможной новой дубны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Подожду письмо счастья. Может это липа? Получается все камеры повернули назад. Как это возможно?

Ну тебя сзади никто не спутает!

Народ! Я не понимаю чем вы возмущены! Вы нарушили.. ,получите! Все по-чесноку! Мы же не каста неприкосаемых! Ведь Аделя снес тоже гонщик!!!Хотите порядка на дорогах,начинайте с себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Блин,мы хотим как НЛО,неопознанными быть. А в остальном ты прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Это мои первые в жизни штрафы вообще, за 9 лет вождения, думал до 10 лет стажа додержусь без штрафов 

Антон, я с тебя писиюсь....Каждый месяц трояк отдаю в Москвабаде на машине, в основном за стоянку и скорость...Хотя не разу, по своему разумению, не нарушитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Мы же не каста неприкосаемых!

В смысле? Мотоциклисты - это высшая расса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...