Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

;

  Итак: налетай не скупись- покупай живопись!

Определяемся: где чьё, думаем- что с этим делать.

Копатыч- обрати внимание на ложки, вы жаловались что их у вас воруют.

кружка с плоской ручкой моя если Копатычу на проводы весны приедет заберу, а нет значит ПОДАРОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 А свёрла со сверлильным похоже на моё. :D

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Кто такой ваш Кащенко, не в курсе!

Это такой доктор был, а теперь его именем домик назвали в Москве где есть и Наполеон, и Пётр 1, и Инопланетяне. Там и летают, и невидимками становятся и по радио им приказы отдают, и голоса, и с Богом поговорить можно, он недалеко, в соседней палате как раз лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Torman(J),я думаю эти камеры повесили специально,что бы увести народ на "платку".

М10 - федеральная трасса,но на ней средняя скорость 50 км/ч ,такого не должно быть! 

Я конечно не гонщик,но у нас  людей вынуждают нарушать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Torman(J),я думаю эти камеры повесили специально,что бы увести народ на "платку".

М10 - федеральная трасса,но на ней средняя скорость 50 км/ч ,такого не должно быть! 

Я конечно не гонщик,но у нас  людей вынуждают нарушать,

+100. На бесплатной М4 во всех населенках знаки 30 и камеры стоят. У меня зимой 2 штрафа пришло за то, что я несся 54 и 57 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пришли письма счастья, лежат на почте ждут хозяина. На сайте ГИБДД висят 3 шт.(пока три) 2-туда, одно обратно. Все под Волочком.

А как фото с письма вставить? (что то не соображу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...