Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

;

Про странного дедушку-лешего. который нас посещал- отдельный разговор будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

насчёт штрафов-лучше 500 р за грязный номер.чем в разы больше квитанции по почте-и ты типа правильный чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Там, где обстановка позволяет- можно и больше. А вот определить, где позволяет- только чуйка, или опыт. Свой номер буду тонировать спецсредством, на основе навоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Честно говоря, мужики, вроде все взрослые люди, но почитать последние пять страниц и диву даёшься! Человек летит на байке по населенке больше сотки(!!!), а ссуки - инспектора дпс и те, кто камеру развернули, чтоб в зад стреляла! Ну пипец же! Пишут что мол людей даже на тротуаре не видать, а что ТЫ сделаешь когда ребёнок вдруг выскочит на пешеходном и собака какая под колёса прыгнет, а у тебя больше сотки???

Не удивительно ни разу, что по пути на слёт и обратно пострадало настолько много человек, и очень повезло тем кто отделался только штрафом(ми).

Это настолько западло скинуть до 80? Куда мы все спешим???? Кого будем винить когда на дороге не дай Бог окажется близкий нам человек, а на него будет лететь счастливый "мотодальнобойщег" со скоростью за сотку и замазанным номером? Кого обманываем??

У меня всё.

давно ездил на м10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

а у тебя больше сотки???

Ну ты и враль....Скорость 84 или 94. Сам то ездил по М10?

Ну ни как 120-140, как я обычно езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

а у тебя больше сотки???

Ну ты и враль....Скорость 84 или 94. Сам то ездил по М10?

 

Ну ни как 120-140, как я обычно езжу.

да так же как все, на слет и со слета. то есть недавно получается. и что дальше?  мне не трудно в населенке скинуть до 80 и пусть фуры меня объезжают, меня это обстоятельство нисколько не смущает, зачем мне гнать, специально нарываться, ехать типа со всеми в потоке, а потом рассказывать какие ДПС педики, понаставили камер... К слову, если остановиться в любой из деревень, которые стоят на М10, то вряд ли удастся найти хоть один двор, хоть одну семью, которую бы не посетило горе в виде сбитого родственника, близкого человека, искаверканной судьбы. всему виной только скорость! Мы можем пинять на кого угодно, но, если мы пренебрегаем ПДД (которые писаны кровью), то потом пинять надо только на себя. тут без вариантов.

Изменено пользователем DeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Свой номер буду тонировать спецсредством, на основе навоза

Чтоб вовсю блестело бы в лунном свете, и смрадом бы перешибало дух, ..(с)

Суров!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Закрыли тему обсуждения ПДД и ДПС, если нужно, создавайте новую и там перетирайте, эта тема про слёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Torman(J), Это Антон суров. Сказал- к Тёщще, значить, к Тёщще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я вот Деда так и не увидел. Приехал- гелик на дороге стоит, сам где то спит, а утром свалил, гад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...