deanaed Опубликовано 3 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 3 марта, 2020 (изменено) Мой рост 172 см. Достаю ровно всей стопой (на обоих ногах, если что), ноги прямые. Считаю это прям минимум-минимумом на моём Transalp xl600v 1994 года при небольшом опыте ездуна.Был случай - наклонил мот при остановке, а под ножкой оказалась небольшая ямка ... короче легонько положил мот, не хватило длины ноги и силы удержать.С опытом нелепые ситуации исчезают.P.S. Размер "от ширинки" чуть выше среднего для моего роста. Изменено 3 марта, 2020 пользователем deanaed Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 3 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 3 марта, 2020 на обоих ногах, если что)У тебя чо, пружина просевшая и седло заниженное? Вот писанут про свой мот и рады!Или ноги от ушей!? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xenotron Опубликовано 3 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 3 марта, 2020 Рост - это индивидуально. Когда была АТ на ней мой друг (рост как у меня 185) не доставал полной стопой. У меня еще махонький запас был. Так что нужно примеряться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oleg82 Опубликовано 26 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 июня, 2020 Transalp 650, рост 182 - достаю с него до земли только носками стопы. Странно. Как же им управляют люди с ростом 170-175 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 26 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 июня, 2020 Седло родное? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oleg82 Опубликовано 26 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 июня, 2020 (изменено) Седло родное?В принципе меня устраивает, т.к. до Transalp был V-strom с "пухлым" седлом и я так же там доставал только носками стопы уже привык к такой посадке.Но если на V-strom я мог проехать более 1000 км. за день без последствий для пятой точки, то на Transalp мне хочется разминки после двух часов езды. В дальняк без подушки не поеду Изменено 26 июня, 2020 пользователем Oleg82 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 26 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 июня, 2020 что-то зад высоко задран. Может прогрессия переделана? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oleg82 Опубликовано 26 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 июня, 2020 (изменено) что-то зад высоко задран. Может прогрессия переделана?уже были мысли на данный счет. На центральную подставку ставится толь на ровной поверхности. При это зазор между землёй и задним колесом 1-3 см.Если в потоке иду рядом в V-strom, то смотрю на него сверху вниз Изменено 26 июня, 2020 пользователем Oleg82 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 26 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 июня, 2020 Чем стром не устроил, намного живее ведь мопед? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oleg82 Опубликовано 26 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 июня, 2020 Чем стром не устроил, намного живее ведь мопед?Стром экплуатировал исключительно в дальняках. Три года назад знал, последующие два года не смогу выехать в дальнюю дорогу, поэтому продал. Приобрел Бандит 1200. От него больше фана на коротких выездах. Стром всем хорош относительно Трансалп 650, но он тяжело переваривает грейдер, более неуклюж в городских пробках, стоит на 100 т.р. дороже и к тому же был. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти