Перейти к содержанию

МОТО ПАРК 2010 (2-4 АПРЕЛЯ)


Рекомендуемые сообщения

;

Может тенера поставят?:)

Может сорганзуемся и толпой сходим?

Выставочная компания RTE-group приглашает Вас в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 4 апреля! Московская Международная Выставка Мото Парк 2010 - одно из главных событий весны для истинных ценителей мототехники!

Вас будет ждать разнообразие моделей мотоциклов, скутеров и ATV мировых брендов, обладателями которых вы с легкостью можете стать. Полезные советы и консультации по поводу покупки представленных экспонатов вы получите из рук ведущих производителей и дистрибьюторов. Помимо техники, на выставке большое внимание будет уделено экипировке, аксессуарам и смазочным материалам, с выбором которых Вам также будут рады помочь профессионалы!

В рамках выставки совместно с журналом Ruriders.com в четвертый раз пройдет ставшее уже традиционным Moscow Custom&Tuning Show, получившее уже во второй раз статус официального этапа Чемпионата Мира по кастомайзингу.

В этом году свое участие в жюри подтвердили: T-Bear, журналист изданий «The Horse», «Cycle» (США); Neil Blaber – представитель компании AMD, организатора чемпионата Мира по кастомайзингу (Великобритания); Piter Penzenstadler и Anita Kohler из знаменитой компании Penz Customb.kez (Австрия); Дмитрий Дольников – журнал Moto (Белоруссия), Ашот (Сальвадор) Арушанов – организатор слета «Тарасова Гора» (Украина). На шоу пройдут премьеры мотоциклов ведущих российских кастом-мастерских и продемонстрированы модели, занявшие верхние ступеньки пьедесталов Европейских шоу прошедшей зимы. Лучшие разработки отечественных компаний и мастерских отправятся отстаивать честь России на Европейские соревнования.

Выставка проходит при поддержке Мотоциклетной Федерации России, комитета Государственной Думы РФ по транспорту, Московской торгово-промышленной палаты, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, комитета Государственной Думы РФ по физической культуре и спорту, Департамента физической культуры и спорта г.Москвы, Олимпийского Комитета России.

Следите за новостями на официальном сайте: www.motoparkshow.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (Nak)
В прошлом году на стоянке моты были гораздо лучше чем на выставке

+1

Quote (Nak)
сорганзуемся и толпой сходим

+1

и пивка потом попьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
+1 точно пойду в субботу. Жаль вот только приехать придется на метро видимо. Там же теперь станция вроде как есть...., Tato подскажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Nak)
В прошлом году на стоянке моты были гораздо лучше чем на выставке...

Зато телки на голдах стриптиз отжигали зачетно! Ради этого стОит на мотопарк сходить

Quote (Slvovich)
+1 точно пойду в субботу. Жаль вот только приехать придется на метро видимо. Там же теперь станция вроде как есть...., Tato подскажи.

Автобус должен ходить от м.Тушино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вроде как Мякинино должно быть на территории, но судя по яндекс картам, все ж пройти надо там...

Метро в Крокусе

Сам тоже в субботу собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
В том году ходил туда, ничего так сильно не впечатлило, но в этом году схожу отмечусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
буду уже приглашение лежит + там стойка наша будет с резиной контененталь вощем пиво попить смысл есть а какой день нуно будет перед выставкой срозвонится !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...