ioann85 Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 Да ну, вполне нормально кататься на мой взгляд, в лесу конечно лед и грязь, а асфальт и полевые грунтовки вполне себе ничего Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 Да как бы одно дело катаца, а другое ездить, каждый день, выезжать на работу в пол девятого, и ехати домой после семи, немного разные вещи.))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ioann85 Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 ну как бы я так и езжу, правда возвращаюсь в 6, а сегодня по работе в Кузьмолово надо было побывать, заодно еще кружок дал чутка подальше от города - так, ради удовольствия. Кайф! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 я работаю до ночи стабильно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dots Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 за неделю тыщщонку почти накрутил уж... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 4 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2016 Dots, НИЧОСЕ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 5 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2016 судя по фотам- у вас трава уже зеленая... ябпоехал))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 5 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2016 Меня вчера хлопнули гайцы .Перегонял мот домой .Всадили по полной.Но все ровно у нас вчера +15 было .Сегодня передают +20 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 5 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2016 Всадили по полнойэто как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dots Опубликовано 5 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2016 Адель, эт я ещё открылся поздно в этом году...только в четверг серьёзно выкатился. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти