Lon_wolf Опубликовано 27 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2016 Вчера была разминка на Смотру и заправку. Сегодня был небольшой цирк с постановкой на учет. Резину не переобула, но сумарно под 200 км. И снова "красивые номера":) Местами мыша после 80 км/ч сдувает не чуть не хуже чем Дегри. Вместо того чтобы впаяться в бак, колени почему-то встречаются друг с другомКороче, дорвалась Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 28 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 марта, 2016 Вчера в столице частенько попадались двухколесные... Очень частенько. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Butcher Опубликовано 28 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 марта, 2016 они все суки, моты не хотят страховатьУ нас как ни странно с этим нет трудностей, непонятно.Пошел на Перово в Росгсстрах. Грят моты не страхуем, но за +2000 сделаем.Грю уважаемые - в ОСАГО ключевое слово - обязатедьное. Я грю на вас заяву в гильдию страховщиков и с этого момннта ния ни иои знакомые у вам ни но ногой. Так что адью. Пошел в Ресо и получил осагл. Счас звонят - у вас страховка хаканчивается. Вы ж мол подъедите ? неа грю. Никогда ни я не мои знаеомые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 28 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 марта, 2016 только в ресо страхую и мото и авто уже давно. и выплаты у них нормальные в случае чего. яйки не крутят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pkill Опубликовано 28 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 марта, 2016 если брать маскву, то ниразу никаких проблем не было в ингосстрахе. ни обвесов ни откатов.ну правда дк у меня нормальная, настоящая. надеюсь все уж открылись вчера? двухколесных как летом вчера повыползало ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 28 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 марта, 2016 все уж открылись вчераэх. мне не грозит пока ( с белой завистью смотрю на тех кто уже гоняет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Балалаешник Опубликовано 28 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 марта, 2016 Тоже давно всю технику страхую в ингосстрахе и никаких проблем. И скидка накопилась уже норм и диагностический лист предлагают за отдельную плату. А в этом году ещё и ставка на мото снизилась с 1500р до 900р. ,так что страховка мота мне обошлась на тыщу рублей дешевле чем в прошлом году! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 28 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 марта, 2016 страхую в ингосстрахеЭто идея. В Строгино, 500м от гаража. Заеду. Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 28 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 марта, 2016 Сегодня достал из кабинета.Эх без номеров ,красота .катнул ,супер.Завтра поеду на учет ставить .Тока ездил при сбросе с больших оборотах стреляет.Но я подозреваю ,когда зчищали с водой попала вода в бак ,она и выходит может такое быть ? Перед тем как поставил осенью ,такого не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 28 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 марта, 2016 Все я официально открылся . На свежекупленном 600м gsx 150 км до города валил... Норм погодка.. шлем и комбез суперские себе купил )))) А gsx так себе )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти