Torman(J) Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Идем одним днем. Нееее..... Тебя не возмем))) Ты пьешь много)))Вот никак не могу осознать, как вы все успеваете? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 вы таким маршрутом только к вечеру притащитесь,мы уже пьяные будем)))думал вас в Максатихе перехватить))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 мы уже пьяные будемХа ха,они такие уже из дома будут выезжать) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дикий Серж Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Меня с братом на встрече не будет, увы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Ха ха,они такие уже из дома будут выезжать)поэтому и едут наверное полями да лесами)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Piton Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Скажите пожалуйста, ночевка на слёте ночевка только в палатке? Домиков нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Упс...Там и туалетоф нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Скажите пожалуйста, ночевка на слёте ночевка только в палатке? Домиков нет?нет , домиков нет. Режим походно спартанский! Кто то в машинах ночует, кто приедет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Планета Железяка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Defender63 Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Скажите пожалуйста, ночевка на слёте ночевка только в палатке? Домиков нет? Добро пожаловать в клуб мототуристов! А еще палатки, горелки, и полиэтиленовые пакеты на ногах! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения