Перейти к содержанию

Остался крепеж после сборки.


Рекомендуемые сообщения

;

Привет всем! 

  Обслуживал как-то года три назад свой TA650. Отрегулировал клапана, собрал весь мот назад, всё хорошо. Позже обнаружил два одинаковых винтика, оставшихся не у дел. Поломал себе голову, но так и не понял, где их место. В следующий раз, когда лазал до туда, пытался обнаружить их место - все, блин, прикручено, ничего не болтается. Так и лежат они, такие загадочные. Может кто-нибудь откроет мне глаза?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Может кто-нибудь откроет мне глаза?

Открываю! Если за три года эксплуатации отсутствие данных винтиков на мотоцикле никак себя не проявило,значит они не местные,возможно прилетели с Сириуса, выбрось их как инопланетный космический мусор и не тревожь свой разум! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня такие пластик боковой держат.(где ралли туринг написанно)

Если будешь выкидывать,  кидай в меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нет не они, там длиннее и под ключ, а здесь крестовая отвертка, под боковой пластик тоже не они - там штатно под шестигранник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сдается мне что винтики вообще не от нашей мопедки, в ноль разбирал 650 ку, нет там таких. Смахивает на маузер Папанина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

нет там таких. Смахивает на маузер Папанина

я же говорю,с Сириуса упали))) Счётчиком Гейгера проверить радиоактивнсть и сдать в лабораторию на опыты :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...