Перейти к содержанию

HISS


Рекомендуемые сообщения

;

 

вещь то хорошая в принципе.

Сколько было поползновений от долбоклюев на твой мопед? За сколько, семь или десять лет?

Надо то один раз,мои моты на улице в принципе не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

способ знаю только один - замена блока зажигания на кустарный. в возможностью прошивки кривых момента.
делают такие блоки в польше. пару лет назад интересовался. 12 кусков избавление обойдется. сейчас наверное уже больше.

 

да и вещь то хорошая в принципе.

совершенно бесполезная.

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Андрей , много внимания по моему уделяешь этой лампочке . Никогда на нее не смотрел , не ждал , ключ повернул и завел . И по х на нее , горит , моргает или потухла !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Mrak2k,с Иванова был наш форумчанин,электрик,он предлагал удаление. Ездил тоже на 650.

Если нужно то можно и найти,все же ближе чем заграница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Андрей , много внимания по моему уделяешь этой лампочке

понял, постараюсь забить. но я ж мнительный )

у меня на севшем аккумуляторе в том году из-за хисс мот не завелся.
стартер крутит еще, а напряжения для хисса не хватает, и она загорается и теряет сволочь ключ.

возможно и сейчас это косвенный признак подсевшего аккумулятора. поездки короткие. по 10-15 км может не успевает заряжаться.
подзаряжу - понаблюдаю за лампой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

долбаный хисс

вчера прихожу заводить мот с работы домой ехать. ключ вставил - лампа погасла. в момент вращения стартера она загорается! ГРРР!!!

кручу стартером серию оборотов 
вжвжвжвжвжвжв не заводится
еще раз 
вжвжвжвжвжвжв не заводится
вжвжвжвжвжвжв....
и тут он КААААК СТРЕЛЬНеТ С ГЛУШАХА БА-БАХ!!! и запах серный пошел.

да твою жеж мать!!! я аж оглох. охрана сбежалась - кто стрелял?
я грю я стрелял...

вижу причину в том, что глючит долбаный хисс (может аккум подсел? хотя стартер крутит, зарядка шпарит.)
из-за этого хисса не было искры, и горючка скопилась в выхлопном коллекторе и в какой-то момент проскочила искра воспламенив скопившуюуся горючку.

после этого мотоцикл завелся...

чо делать? куда бечь?

едет нормально, никаких претензий.

но валит с выхлопа серая такая сажа. выглядит как будто дымлю маслом. особенно на перегазовке. прям натурально. прогреваешься когда до вентилятора - становится чуть поменьше, но все равно, до 6 тыс подбросишь - дымит сажей. не может ли это быть составляющая кота-лизатора, разрушается и летит.

и вообще стал плохо заводиться. с 3-5 оборота стартера

и жрет 7+л в городе.  :dash2:

в общем надоело мне это все...

к черту ХИСС

к черту эко

к черту кота-лизатор

 

куда бежать? к кому обращаться?
1. накидайте пожалуйста контактов кто занимался истреблением хисса (кроме поляков) вроде упоминали где-то человека с форума, не могу найти
2. кто вырезал котализатор? были где-то фоты красиво сделали, вварили колено аккуратно
3. ну а экологию я сам ампутирую.

 

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

до 6 тыс подбросишь - дымит сажей. не может ли это быть составляющая кота-лизатора, разрушается и летит. и вообще стал плохо заводиться. с 3-5 оборота стартера

Наверное вам в другой раздел. Из всего что прочитал, симптомы умирающего движка...((

Для начала компрессию померить по цилиндрам не плохо бы...

Изменено пользователем Snakefish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...