Княzь Опубликовано 17 мая, 2025 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2025 На днях и мы с Машей загнали парочку гусей к Андрюхе в огород Всегда обычно сам обслуживал свои моты , но по старой дружбе , да пообщаться , в общем Андрюха действительно красавчик с золотыми руками , как всегда залез везде и даже больше , уделил внимания всему , напоил чаем , в общем очень душевно и с пользой провели время От души Рекомендую 👍 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 17 мая, 2025 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2025 Валера, спасибо за отзыв, всега Добро пожаловать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 12 октября, 2025 ; Поделиться Опубликовано 12 октября, 2025 (изменено) Не далее как в прошлый четверг заехал к Анрюхе заменить колодки по кругу, конечно можно было и самому сделать, но самочувствие не позволяло, а кроме того, а поговорить, а обсудить, что мотомире делается, а посмотреть что к чему, посоветоваться, поднабраться знаний? В итоге еще и жижу тормозную уставшую заменили, и масло, и гофрУ на вилке порватую заклеили, и даже поломатый поворотник супер-гелем каким-то залечили, и даже резинку подножки сто лет как оторвавшуюся приклеили (а что, а вдруг?), натяжку цепи проверили, шины подкачали))) Даже запачканный маслами от смащика пыльник Андрюха героически отмыл, а было бы светло и теплее, можно было и еще что-нибудь сделать. Вряд ли с такой дотошностью, и вниманию к "мелочам" возможно обслужиться в каком-нибудь мотосервисе, тут либо самому, либо ... Вернулся домой глубоко под вечОр, с чувством, как говорится - глубочайшего удовлетворения! В общем, не упускайте возможности по завершению сезона подготовить у Андрюхи мацикл, привозите, пока ездить еще можно, а то весной в очереди будете стоять, а сейчас можно спокойно, с расстановкой да с прибаутками все сделать, и еще и узнать много полезного! Изменено 12 октября, 2025 пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 14 октября, 2025 ; Поделиться Опубликовано 14 октября, 2025 Артём спасибо за отзыв Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Borrisska Опубликовано 31 октября, 2025 ; Поделиться Опубликовано 31 октября, 2025 (изменено) В 12.10.2025 в 22:02, Артемий Троицкий сказал: Не далее как в прошлый четверг заехал к Анрюхе заменить колодки по кругу, конечно можно было и самому сделать, но самочувствие не позволяло, а кроме того, а поговорить, а обсудить, что мотомире делается, а посмотреть что к чему, посоветоваться, поднабраться знаний? В итоге еще и жижу тормозную уставшую заменили, и масло, и гофрУ на вилке порватую заклеили, и даже поломатый поворотник супер-гелем каким-то залечили, и даже резинку подножки сто лет как оторвавшуюся приклеили (а что, а вдруг?), натяжку цепи проверили, шины подкачали))) Даже запачканный маслами от смащика пыльник Андрюха героически отмыл, а было бы светло и теплее, можно было и еще что-нибудь сделать. Вряд ли с такой дотошностью, и вниманию к "мелочам" возможно обслужиться в каком-нибудь мотосервисе, тут либо самому, либо ... Вернулся домой глубоко под вечОр, с чувством, как говорится - глубочайшего удовлетворения! В общем, не упускайте возможности по завершению сезона подготовить у Андрюхи мацикл, привозите, пока ездить еще можно, а то весной в очереди будете стоять, а сейчас можно спокойно, с расстановкой да с прибаутками все сделать, и еще и узнать много полезного! Подтверждаю все вышесказанное на 146%, я был в сентябре из тех же соображений, чтобы весной в очереди не стоять. Правда, за неимением времени лично при всем процессе не присутствовал, оставив мотоцикл и забрав потом полностью готовый. Но Андрей является одним их тех немногих мастеров, которому можно запросто оставить мотоцикл и быть полностью за него спокойным и уверенным, что будет сделано все и даже больше, ибо мимо мелких неисправностей, выявляющихся при любом ремонте, он мимо не проходит, а все устраняет и приводит в состояние, как должно быть! Спасибо! Изменено 31 октября, 2025 пользователем Borrisska Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 31 октября, 2025 ; Поделиться Опубликовано 31 октября, 2025 Алексей, спасибо за отзыв, стараемся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 11 мая ; Поделиться Опубликовано 11 мая (изменено) Крайне удачно удалось сегодня заехать к достопочтимому Андрею Батьковичу! С середины дня и аж до самого пол-восьмого вечера была проделана огромная работа по регулировке зазоров, обслуживанию карбов. Было испито немыслимое количество чашек МОТОкофе, протравлено огромное количество МОТОбаек, и промыто бессчетное количество МОТОкосточек Даже была съедена МОТОшаурма по особому, сирийскому рецепту Сопутствующие проблемы, решались, как обычно - умело, и добросовестно. Гараж обрастает высокоточной измерительной техникой Трансальп шепчет Изменено 11 мая пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 11 мая ; Поделиться Опубликовано 11 мая Не забываем заехать, обслужить технику до сезонного наплыва клиентов! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 11 мая ; Поделиться Опубликовано 11 мая Артемай, спасибо за отзыв, мои двери всегда открыты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 13 мая ; Поделиться Опубликовано 13 мая И снова хорошие слова летят нашему механику!на слёте выяснилось,потек амморт.дрон подсказал что нужно и как нужно искать по запчастям,заказал,вчера приехал,сделам мне он амморт,заодно проверили заднее колесо,спускал отлив на соске,недобросовестный дядя,не с нашего клуба тупо покромсал резину по кругу соска т.к он не влазил в отверстие,и прорезал камеру отгибаешь сосок,спускает,и от долгого простоя шина пустая,дрон поменял камеру,ну и в передок залез поменял подши.все под вкусный чай, полезные советы,и в дружеской атмосфере,рекомендую! Андрей спасибо как всегда всё здорово! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти