Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

;

На днях и мы с Машей загнали парочку гусей к Андрюхе в огород 

Всегда обычно сам обслуживал свои моты , но по старой дружбе , да пообщаться , в общем Андрюха действительно красавчик с золотыми руками , как всегда залез везде и даже больше , уделил внимания всему , напоил чаем , в общем очень душевно и с пользой провели время 

От души Рекомендую 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...
;

Не далее как в прошлый четверг заехал к Анрюхе заменить колодки по кругу, конечно можно было и самому сделать, но самочувствие не позволяло, а кроме того, а поговорить, а обсудить, что мотомире делается, а посмотреть что к чему, посоветоваться, поднабраться знаний?

В итоге еще и жижу тормозную уставшую заменили, и масло, и гофрУ на вилке порватую заклеили, и даже поломатый поворотник супер-гелем каким-то залечили, и даже резинку подножки сто лет как оторвавшуюся приклеили (а что, а вдруг?), натяжку цепи проверили, шины подкачали)))

Даже запачканный маслами от смащика пыльник Андрюха героически отмыл, а было бы светло и теплее, можно было и еще что-нибудь сделать. Вряд ли с такой дотошностью, и вниманию к "мелочам" возможно обслужиться в каком-нибудь мотосервисе, тут либо самому, либо ... 

Вернулся домой глубоко под вечОр, с чувством, как говорится - глубочайшего удовлетворения!

В общем, не упускайте возможности по завершению сезона подготовить у Андрюхи мацикл, привозите, пока ездить еще можно, а то весной в очереди будете стоять, а сейчас можно спокойно, с расстановкой да с прибаутками все сделать, и еще и узнать много полезного!

Изменено пользователем Артемий Троицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;
В 12.10.2025 в 22:02, Артемий Троицкий сказал:

Не далее как в прошлый четверг заехал к Анрюхе заменить колодки по кругу, конечно можно было и самому сделать, но самочувствие не позволяло, а кроме того, а поговорить, а обсудить, что мотомире делается, а посмотреть что к чему, посоветоваться, поднабраться знаний?

В итоге еще и жижу тормозную уставшую заменили, и масло, и гофрУ на вилке порватую заклеили, и даже поломатый поворотник супер-гелем каким-то залечили, и даже резинку подножки сто лет как оторвавшуюся приклеили (а что, а вдруг?), натяжку цепи проверили, шины подкачали)))

Даже запачканный маслами от смащика пыльник Андрюха героически отмыл, а было бы светло и теплее, можно было и еще что-нибудь сделать. Вряд ли с такой дотошностью, и вниманию к "мелочам" возможно обслужиться в каком-нибудь мотосервисе, тут либо самому, либо ... 

Вернулся домой глубоко под вечОр, с чувством, как говорится - глубочайшего удовлетворения!

В общем, не упускайте возможности по завершению сезона подготовить у Андрюхи мацикл, привозите, пока ездить еще можно, а то весной в очереди будете стоять, а сейчас можно спокойно, с расстановкой да с прибаутками все сделать, и еще и узнать много полезного!

Подтверждаю все вышесказанное на 146%, я был в сентябре из тех же соображений, чтобы весной в очереди не стоять. Правда, за неимением времени лично при всем процессе не присутствовал, оставив мотоцикл и забрав потом полностью готовый. Но Андрей является одним их тех немногих мастеров, которому можно запросто оставить мотоцикл и быть полностью за него спокойным и уверенным, что будет сделано все и даже больше, ибо мимо мелких неисправностей, выявляющихся при любом ремонте, он мимо не проходит, а все устраняет и приводит в состояние, как должно быть! Спасибо!

Изменено пользователем Borrisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
;

Крайне удачно удалось сегодня заехать к достопочтимому Андрею Батьковичу!

 

С середины дня и аж до самого пол-восьмого вечера была проделана огромная работа по регулировке зазоров, обслуживанию карбов.

 

82065783_2026-05-1115-30-53.thumb.JPG.e4a0f26f8d4c412ed3093ddb8be7973d.JPG

 

776749416_2026-05-1115-39-01.thumb.JPG.cdda1e712bca2b22971db05157829699.JPG

 

Было испито немыслимое количество чашек МОТОкофе, протравлено огромное количество МОТОбаек, и промыто бессчетное количество МОТОкосточек ;)

Даже была съедена МОТОшаурма по особому, сирийскому рецепту ;)

 

Сопутствующие проблемы, решались, как обычно - умело, и добросовестно.

Гараж обрастает высокоточной измерительной техникой ;)

 

1198749387_2026-05-1119-06-19.thumb.JPG.ea4d92a6e5573a998d5f3e4a3d664d75.JPG

 

Трансальп шепчет

 

 

Изменено пользователем Артемий Троицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не забываем заехать, обслужить технику до сезонного наплыва клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

И снова хорошие слова летят нашему механику!на слёте выяснилось,потек амморт.дрон подсказал что нужно и как нужно искать по запчастям,заказал,вчера приехал,сделам мне он амморт,заодно проверили заднее колесо,спускал отлив на соске,недобросовестный дядя,не с нашего клуба тупо покромсал резину по кругу соска т.к он не влазил в отверстие,и прорезал камеру отгибаешь сосок,спускает,и от долгого простоя шина пустая,дрон поменял камеру,ну и в передок залез поменял подши.все под вкусный  чай, полезные советы,и в дружеской атм20260512_204730.thumb.jpg.2f0b7871ede8f3b9fe113af771c041b9.jpgосфере,рекомендую! Андрей спасибо как всегда всё  здорово!20260512_204730.thumb.jpg.2f0b7871ede8f3b9fe113af771c041b9.jpg

20260512_222535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...