Перейти к содержанию

нехорошие дуги


Рекомендуемые сообщения

;

всем привет! у меня вот такие дуги стоят. если вдруг кто-то соберётся купить такие- не советую. производителя не знаю. вчера возле гаража на первой передаче и почти на холостых(практически стоя на месте) стал разворачиваться. он у меня бах и упал на бок, я даже не успел понять ничего. Ну ладно, теперь о дугах- вобщем дуга согнулась под весом мота, прижала пластик и сломала нижнее крепление пластика. вобщем говно а не дуги. а если б на скорости? что бы от них осталось? вобщем так. блин, что-то фотка не загружается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Если производителя и модель не знаешь, так хоть фото крупняком выложи, чтобы можно было по внешнему виду дуг ориентироваться. А то совсем не понятно, а что же не покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
дуги те самые Хепко-Бекер, о которых я и говорил что гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
volkswagen, ставь дуги гиви весчь проверено. на себе! очень понравились.было что мотик неудычно на боковой упор поставил упал.ни дугам ни пластику ни чего не стало. кроме это еще куча различных случеев были. они реально рулят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Димыч)
дуги те самые Хепко-Бекер, о которых я и говорил что гавно.

Странно, у меня Хепко-Бекер. Один раз завалился на правый бок, отметена осталась, а дуги не погнул. Может разный производитель, китай там или чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
у меня такие стоят, падал неоднократно, дуги мнутся потом выпрямляются ломиком - все нормально, пластик цел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (MIRAGE)
дуги не погнул.

гнутся не дуги, а те сопливые опоры-пластины, которыми передние концы на раму уходят. отгибал трижды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
В ТА700 тоже есть такой сопливый узел. Я долго смотрел - не понимал, а почему Хонда так сопливо его разработала... Потом плюнул. Вот такой элемент конструкции. Странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...