Перейти к содержанию

Новая Африка


Рекомендуемые сообщения

;

 

На многих мотах современных такая хрень

 

отстал безнадежно

Да, походу действительно отстал, раз новые моты только на мониторе видишь :)



Я сам езжу на 23 летнем моте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Да, походу действительно отстал, раз новые моты только на мониторе видишь

Дык , я на тест - драйвы технику не беру , на тусы модные не езжу , дорогущими мотами не интересуюсь особо , а вот обзоры посматриваю иногда )) Там и увидел этот спец - эффЭкт , интересно стало , теперь вот - в теме  :mosking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Помимо приборки блымают и мерцают диодные стопари и поворотники .эффект неприятный ,но никуда не деться . Уличная подсветка тоже подкидывает сюрпризы . Изменено пользователем Мотохудожник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В продолжении темы про Африку.Этим летом,на одном из фестов,довелось посидеть на ней.Была обычная.И я бы не сказал,что по высоте она сильно отличается от ТА. Ну,может там какие то мм.Прокатиться не стал срашивать,хозяин из "можоров".Все уши прожужал,что она стоит лимон.Сидеть,конечно,приятно.

Примерно через месяц,опять же на очередном фесте,подъехала еще одна Африка.Райдер,видно что при деньгах,экип не дешёвый т.д.По общались,я ему ,вроде,присяду?Он меня глазами измерил с головы до ног,и спрашивает,а достанешь?Не хера себе ,думаю!Потом разговарились,это была Адвенчер Спорт.Когда подошёл к ней в плотную,руль был на уровне груди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не,не сел))

 

Слишком высокая для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;

Приборка на новой Африке:

7-full.jpg
 
Видимо китайцы над адаптацией на великий и могучий потрудились.
Реально получается говенный расход теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
;

Новая Африка - это действительно мотоцикл на который хочется сесть и уехать в кругосветку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...