Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

;

 

пропагандирую казино, шлюх, покер и яхты с шампанским и фуагра,

Только обрадовался, что интересная тема назревает))))) прочитал дальше- опять про мотоциклы! Ну что за форум такой?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Ну это большой вопрос кто на кого не обращал внимания, я кстати отлично помню почему перестал писал на форуме и за ходить сюда, из-за нетерпимости к другому мнению.

Так не надо поднимать провокационные темы и не будет балагана...

Название форума прочитайте... Отсюда всё и идёт.

Я в разделе по новой африке задал вопросы, а в ответ тишина.



 

прочитал дальше- опять про мотоциклы! Ну что за форум такой?)

+1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

такое мнение у вас наверное в владельцах спортуреров.  

Только если про владельцев к1600гтл. Вот они наверняка мажоры!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

не мог тронуться

ахаха потому что крыло забило)) Насколько я знаю больше на ту дорогу в том ее состоянии (на тот момент времени) ни один слон не сунулся, включая трансальпы. Они где то объехали Вот недавно сб400 по лесам и песочку ездила и ничего. Разок только положила. Резину позлее и вперед. Ну и крыло переднее, хотя крыло только в глине поднимать, но нахрен эта глина нужна большинству на слонах. По факту такая глина для всех слонов испытание, особенно груженных. Там не нужны длиноходные подвески и не нужен огромный клиренс. У тебя же тоже крыло ломануло.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

к1600гтл

это те с подпиской на 5+ передач или те которые бросают работу и живут в палатке у сервиса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

И по поводу ездить. Так надо ездить асфальтом, не асфальтом, любыми дорогами. А вы как маленькие дети пальцем тычите "а он не может" ))) Да пофиг как он может в глине, песке, лужах, болтах и т.д.. Он на дорожном слоне по тому же асфальту проехал в разы больше и повидал в разы больше. Пока вы пальцами тычите.

 

Я вот ваще каждый день на моте. Вон Олег Водяной взял и поехал в выхи с нами, просто так, сходу и получилось я считаю отлично. Даже в болото куда то ломанулись не глядя, но одумались))

Изменено пользователем космонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

. Он на дорожном слоне по тому же асфальту проехал в разы больше и повидал в разы больше. Пока вы пальцами тычите.

Но как, если скорость ограничена?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ни один слон не сунулся, включая трансальпы.

да не может такого быть! Он же резина, индура, все дила!

 

У тебя же тоже крыло ломануло.))

ты не понимаешь! Это - другое! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
;

Так как здесь на форуме стало как то скучно - пошел глянуть на форуме оппозитчиков что делается. И прилег на блоги почитать. И попался мне один блог про то, как два Урал-вояжа ездили на море, через Саратов. Прочел их мытарства. Как они в дороге чего только не ремонтировали: и диск сцепления варили и коробас заваривали. Даже шторку зажигания и ту подваривали пару раз! Хорошо описано, аж захотелось Урал вояж поиметь:))) но так как я не настолько мазохист- решил типа одноклассников глянуть и сравнить по ценам. И знаете какой мот проявился из общей массы драгстеров, спортстеров и прочих вулканов? Лт1100. Вот я и задумался взять второй попавшийся из авто ру и прокатиться по похожему маршруту. Я думаю, что будет не так интересно и весело- ничего не сломается. Эти мысли не от того, что карман зачесался от пачки денег. Расходы сейчас немного вылезли за доходы, и даже такое путешествие не могу заложить в будущем, а просто от скуки тут происходящей. Может кто , тут высказывавшийся ,изменил свое мнение уже, спустя годы.

Изменено пользователем pipa1804
  • Иди обниму! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...