Перейти к содержанию

Реле поворотнИКОВ


Mad_Max

Рекомендуемые сообщения

;
Предположу, что реле не хочет моргать с маленькой нагрузкой и моргает только когда подключены и правые и левые лампы вместе (аварийка). В остальном надо смотреть, по телефону судить сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Цитата (nemes1s)
Реле ли это? Заранее спасибо!

У меня было такое, когда контакты в переключателе стали коротить между собой через площадку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (borkhes)
Предположу, что реле не хочет моргать с маленькой нагрузкой и моргает только когда подключены и правые и левые лампы вместе (аварийка). В остальном надо смотреть, по телефону судить сложно.

 

Цитата (Snakefish)
У меня было такое, когда контакты в переключателе стали коротить между собой через площадку...

 

Спасибо, на след. выходных поменяю реле, отпишусь что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;
мой ТА тоже такой болячкой болел в право нормуль а в лево с паузой в 3сек открыл пульт открутил мет пластину и в раен контактов нахерачел вэдэхи теперь все как аспирином простуду вылечило хоть в лево хоть в право все нормуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Надо не вэдэху хреначить, а просто промыть контакты в бензине (я использовал очиститель карбов) и смазать движущиеся части силиконом. Кнопки начинают работать мягко и чётко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
;

WD недолго работает. Но попробую еще раз. Разобрал переключатель, забрызгал все ВДВшкой и сразу заработало как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Разбери его целиком и промой. Это куда лучше чем проливать всё абы как вдшкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Это выкручивать все эти три винта? Расскажи, где там ждать что-нибудь подпружиненное, чтоб оно не выстрелило прежде, чем я успею увидеть, как оно собрано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Интересная хрень, вчера прочитал про проблему с поворотниками, а сегодня с утра у меня та же проблема проявилась. Набрызгал ВДхи в переключатель и всё сразу прекрасно заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...