padavan Опубликовано 18 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2014 да, на фотоаппаратик оказывается не нажимал )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Heruvim Опубликовано 18 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2014 Если перед пунктом 5, на вкладку "Загрузить файл" переключишься, то источник всей порнухи со своего компа найдешь )))Да пребудет с тобой сила, padavan ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 18 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2014 Heruvim, Погодь,шщас ссыль дроп на фотки попробую.https://www.dropbox.com/home/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B4Вроде получилося. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Heruvim Опубликовано 18 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2014 Heruvim, Погодь,шщас ссыль дроп на фотки попробую.https://www.dropbox.com/home/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B4Вроде получилося.Неа. Тыкаешь на цепочку справа от твоей папки (Share Link) в дропе. Затем "Get Link". Затем Paste (Ctrl+V) в сообщение здесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 18 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2014 Heruvim, А чего тогда у мени открывается по ссыли?https://www.dropbox.com/sh/f4tsevoauqb9zuy/OcHKg6xfaaТаки так?У, мля, аж запотел.Спасиб. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Heruvim Опубликовано 18 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2014 У тебя по кукам с ранее введенным паролем заходит. Попробуй другим браузером, не пойдет.Во теперь гарно. Респект ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 18 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2014 1200 перелопаченных страниц ADVRider, за месяц, вот тебе и респект. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 18 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2014 А вот этот - Аделаидский. Я его видел живьём. Вот он и мой рядом: http://www.youtube.com/watch?v=ObDADBzR_x0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 18 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2014 НЕКОТ, а не узнавал из чего щитки на бак он делал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 18 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2014 Я только моцик видел, без хозяина Можешь у него сам спросить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти