Баринос Опубликовано 3 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 марта, 2014 jahan, Вот как-то запало мне при прочтении про ксенон 75 ватт, хоть тресни. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 3 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 марта, 2014 Не правильно запало. На нём самом прямо написано то ли 30 то ли 35. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Heruvim Опубликовано 4 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 марта, 2014 padavan, сможешь сфотать вариант, когда фара на полдиаметра ниже, и без защиты двигателя? Можно в личку если совсем страшно))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
padavan Опубликовано 4 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 марта, 2014 да, буду переставлять ниже, а то самому не нра Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
padavan Опубликовано 5 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2014 опустил фару на 5см, фотка плохая, при свете попробую с другого ракурса сделать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Heruvim Опубликовано 5 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2014 еще чуть ниже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 5 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2014 Ижак, он и в африке ижак, две фарки надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
padavan Опубликовано 11 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 марта, 2014 как успехи? Чето все молчат Езжу уже, вообще без всего-ни приборки, ни лампочек ))) Надо что-то делать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 11 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 марта, 2014 Подключил фары. Понял, что ошибся маленько. Но поправимо. Хотел вчера потестировать ночью на улице свет в разных режимах. Не успел. Дождик выпал. Если сегодня не будет дждя вечером, то попробую. Всего осталось:1. по мелочи механические доделки2. установка ПТФ3. обтекатель и приборка (стеклопластик). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 11 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 марта, 2014 А вот кто знает, "минус" батарейки соединён с рамой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти