Копатыч Опубликовано 12 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2016 Человек теперь взял заботу о клубнях.))))Если не жалко, кинь файлик на почту, в профиле. Попробую себе сделать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Schalin Опубликовано 12 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2016 Сегодня при установке стопора понял что иду не туда.На не разбитый вал оптимально за колхозить пружинный стопор. Его по крайней мере не будет стирать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wadikz Опубликовано 12 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2016 (изменено) Попробую себе сделать.Опять только себе? Изменено 12 ноября, 2016 пользователем wadikz Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 12 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2016 Schalin ,стопорное кольцо не подойдет, его может выдавить из канавки, контур не замкнутый.Вадик, заряжу дюжину, раздам всем нуждающимся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wadikz Опубликовано 12 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2016 Вадик, заряжу дюжину, раздам всем нуждающимся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 14 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2016 Чертежика нету((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Воробей Опубликовано 14 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2016 У меня тоже шлицы на валу сточены канавкой.Где-то читал что можно у старой звезды зубья срезать,приварить к новой,или прикрутить.Получается хорошее пятно контакта,ничего стачивать не будет.Нужна ли тогда стопорная планка? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 14 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2016 Воробей, В теме есть ссылки на звезды с удлиненной шлицевой частью. Французы делают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 14 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2016 Стопорить обязательно.Перед сваркой на плоскости беззубой и рабочей звезды пропилить канавки.Туда потом вставить подковообразный из пружинной проволоки фиксатор, который войдёт в канавку на вторичном валу. Не трать евро. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 14 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2016 вставить подковообразный из пружинной проволоки фиксатор,........Не трать евроТак не годится. Может и не надо сразу тратить, посмотри, как они делают. Может удастся повторить. Но это однозначно дешевле, чем колоть движок и вал менять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти