Перейти к содержанию

Крепление ведущей звезды


Shadow

Рекомендуемые сообщения

;
Если будет крепление типа редкапа - с удовольствием возьму себе. Хоть вал еще вполне живой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Давай на поток. Мне 2 штучки.

Их подкаливать нужно, иначе быстро сотрётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Цену озвучь пожлста!

На форуме заводские продают по 750 руб.

Есть ли смысл делать?! Ну, если кому-то очень хочется, значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Присоединюсь к страждущим импортозамещения. Пусть работают станки, а хоть какая-то денежка идет своим. То, что тема бесконечно далека от коммерции, и ежу понятно. Ценник в студию, ИМХО на пару-тройку десятков изделий клиенты найдутся. При необходимости - в раздел "ОчУмелые ручки"

1) ksdmitry

2).....

.....

Изменено пользователем ksdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Присоединюсь к страждущим импортозамещения. Пусть работают станки, а хоть какая-то денежка идет своим. То, что тема бесконечно далека от коммерции, и ежу понятно. Ценник в студию, ИМХО на пару-тройку десятков изделий клиенты найдутся. При необходимости - в раздел "ОчУмелые ручки"

1) ksdmitry

2).....

.....

На сколько я понял челевек не собирается заморачиваться с изготовлением большой партии и тем более с пересылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...