Перейти к содержанию

прибор уровня топлива XL700


Рекомендуемые сообщения

;

как определить резерв критичный?

свистопляска с черточками,фик знает шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Канистру за шиворот и пока не заглохнет...типа.... Я, обычно, замеряю пробег от заметки до заметки....и не совсем на нуле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
ндя... таки краник с тремя положениями таки рулит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
У меня полного бака при нормальной эксплуатации ( скорость в районе 100-120 )хватает на 350 км. Когда на приборке начинает указатель бегать знаю что хватит бенза еще примерно на 50-60 км. пробега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Димыч)
краник с тремя положениями таки рулит
нереально. неделю на 650ке, но привыкнуть, что букве Е на деле может соответствовать до 5 л. бензина... сложно))))

Вроде давно уже Е, а на заправке заливают "под горлышко" всего литров 14))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Да этих хондоделов ваще не понять. У меня после перехода на резерв стаётся 6л. Хотя по паспорту 3.5л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Nak)
Канистру за шиворот и пока не заглохнет...типа...

а бензонасос спалю таким экспрементом-пиндык сезону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (hondacb600)
бензонасос спалю таким экспрементом
С чего бы это вдруг? Я так понимаю ты остановишься раньше, нежели он перегреется и захочет сгореть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (borkhes)
С чего бы это вдруг?

с того, что насос охлаждается бензом. соотв, када уровень падает под плинтус, насосу становится жарко. потому на инжевых ТС с насосом в баке не рекомендуется ездить на постоянно "на лампочке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Димыч)

с того, что насос охлаждается бензом. соотв, када уровень падает под плинтус, насосу становится жарко. потому на инжевых ТС с насосом в баке не рекомендуется ездить на постоянно "на лампочке"

+100 есть горький опыт замены вольвовского(правда сумел по гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...