-=Falcon=- Опубликовано 29 июня, 2011 ; Поделиться Опубликовано 29 июня, 2011 на выходных случилось оставил мот на стоянке у дома отдыха, проверил устойчивость, поставил замки, накрыл чехлом через пару часов мне говорят, что мотик упал я не верю своим ушам - думаю на охранников, потому как сам он упасть ну никак не мог подхожу, издалека вижу, что мот стоит на том же месте - думаю, найду и убью шутника нафиг решил всё же подойти поближе проверить - подбегает охранник говорит, что мотик завалился недавно, они его подняли подхожу - смотрю на том месте где он раньше боковой подножкой опирался глубокая (~ 15см) дырища охранники говорят, что асфальт гастрики вручную клали без катка хорошо хоть мот завалился на газон и ничего не повредилось на первый взгляд но при внимательном осмотре оказалась, что треснула посередине боковая подножка с внутренней стороны - мот как бы через неё через бордюр на газон перекинуло - т.е. с наружной стороны небольшая вмятина в месте соприкосновения с поребриком, а с обратной стороны трещина можно ли её заварить, не потеряв в прочности подножки?.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 29 июня, 2011 ; Поделиться Опубликовано 29 июня, 2011 если распилить, пруток внутрь вставить и заварить то должно буть пучком Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-=Falcon=- Опубликовано 29 июня, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 июня, 2011 просто хотелось бы сохранить возможность вот такого Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
skynyrd Опубликовано 29 июня, 2011 ; Поделиться Опубликовано 29 июня, 2011 Makh, Зачем так сложно? -=Falcon=-, заварить трещину,выровнять и в месте,где согнулась,с наружной стороны наварить наккладочку для усиления.Два года назад тоже согнул боковую подставку.Нагрели,выровняли и наварили в месте изгиба накладку для усиления.До сих пор никаких проблем.И будет как в кино. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Cloud Опубликовано 29 июня, 2011 ; Поделиться Опубликовано 29 июня, 2011 skynyrd, +1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Серый_Святой Опубликовано 29 июня, 2011 ; Поделиться Опубликовано 29 июня, 2011 тупо заварить сначала выровняв будет достаточно.. а на лапу опираущуюся на землю лучше приварить пятку побольше.. у самого штатная часто в асфальт входит.. а вообще лучше на центр ставить .. если есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 30 июня, 2011 ; Поделиться Опубликовано 30 июня, 2011 Quote (Серый_Святой) а вообще лучше на центр ставить .. если есть тогда он НАВЕРНЯКА рухнет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
louiscifer Опубликовано 10 августа, 2011 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2011 Как раз от такого финта с разворотом на подноге заметил что пятка как бы складывается, видать маленькая трещина уже завелась. Думаю наварить пластину, а разворачивать не вперед, а назад. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shadow61 Опубликовано 10 августа, 2011 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2011 А я банку пивную смятую подкладываю или бутылку пластиковую обычно под подножку всегда Благо мы в городах помойках живём Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 16 июля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 16 июля, 2012 Подскажите, должен ли быть люфт у боковой подножки? Т.е. не по оси, а перпендикулярный люфт, если присесть рядом и потянуть рукой подножку на себя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти