Перейти к содержанию

Honda Varadro 125


Рекомендуемые сообщения

;

Привет!

Мотоцикл Honda Varadero 125,2005 года,пробег 8 миль,заменены все расходники,новая резина,тех.состояние идеальное.

Вопрос:сколько в России стоит такой мот?

/_fr/33/s3084181.jpg

/_fr/33/s0408233.jpg

/_fr/33/s8677890.jpg

/_fr/33/s4305631.jpg

3084181_thumb.jpg

0408233_thumb.jpg

8677890_thumb.jpg

4305631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
А хрен его знает! Очень мало таких мотоциклов в России, поэтому рынка нет. Если кому сильно нужен будет, купят и задорого, а если не нужен - и задешево продавать замучаешься... Так что реальной цены не назову, от 80 до 180. А с какой целью интересуешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Lehodeev)
Староеврейское: "А мы продаём, или покупаем?"

На аватарке не видно разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Здравствуйте и Процветайте!!!Просто есть вариант из Европы мало-пробежные моты тянуть.Но у Вас таможня лютая...Вот и интересно;-стоит ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
может есть смысл заглянуть на auto.ru.?или avito?и там прицениться по конкретным моделям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Кристина)
сколько в России стоит такой мот?

Кристина, Доброго времени суток.

Я по объявлениям в продаже в Москве видел такой всего один.

Продавался очень долго... что-то около 3-4 месяцев объявление висело на auto.ru и это было в сезон 2010...

Цену точно не помню, но что-то сравнимо с XL600 середины 90-х годов было... (было это два года назад)

Для сравнения в тот год африка 98 года стоила в районе 190-210 тыр., а ТА600 тех же годов в районе 150-160 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На Авто.ру 125-я "Варя" - очень редкий гость. Видел всего пару раз. Сейчас нет ни одного. На дорогах не видел ни разу.

Целевую аудиторию этого мота у нас даже представить сложно. Понтов мало, кубов мало, а денег много.

В Москве, может ещё кто "на сдачу от "Кайена"" и прикупит. У нас, для тех кто за кубами не гонится - "Юбр" (60-80 руб).

Вряд-ли кто будет готов отдать за + цилиндр и +5 л/с, цену ещё одного - полутора "Юбров".

П.С. А мот интересный, к томуж "Хонда", а они дешёвыми не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;

Странный мот.

Кажется, он предназначен для стран где введен порог лицензии А1/А2 на 125 куб. Или законодательно подросткам не дают кататься на крупнокубатурной технике, вот они с ума и сходят по таким мини.

 

Представляю диалог:

- У меня Варадера!

- Ваууу!! супер!

- 125 куб.

- Фуублин ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...