Кристина Опубликовано 29 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2012 Привет! Мотоцикл Honda Varadero 125,2005 года,пробег 8 миль,заменены все расходники,новая резина,тех.состояние идеальное. Вопрос:сколько в России стоит такой мот? /_fr/33/s3084181.jpg /_fr/33/s0408233.jpg /_fr/33/s8677890.jpg /_fr/33/s4305631.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Бородеро Опубликовано 29 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2012 А хрен его знает! Очень мало таких мотоциклов в России, поэтому рынка нет. Если кому сильно нужен будет, купят и задорого, а если не нужен - и задешево продавать замучаешься... Так что реальной цены не назову, от 80 до 180. А с какой целью интересуешься? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lehodeev Опубликовано 29 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2012 Староеврейское: "А мы продаём, или покупаем?" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кристина Опубликовано 29 января, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 января, 2012 Quote (Lehodeev)Староеврейское: "А мы продаём, или покупаем?" На аватарке не видно разве? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кристина Опубликовано 29 января, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 января, 2012 А с какой целью интересуешься? Просто хочется цены сравнить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vlksm09 Опубликовано 29 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2012 Здравствуйте и Процветайте!!!Просто есть вариант из Европы мало-пробежные моты тянуть.Но у Вас таможня лютая...Вот и интересно;-стоит ли??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IgoreK Опубликовано 30 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 30 января, 2012 может есть смысл заглянуть на auto.ru.?или avito?и там прицениться по конкретным моделям Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Cloud Опубликовано 30 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 30 января, 2012 Quote (Кристина)сколько в России стоит такой мот? Кристина, Доброго времени суток. Я по объявлениям в продаже в Москве видел такой всего один. Продавался очень долго... что-то около 3-4 месяцев объявление висело на auto.ru и это было в сезон 2010... Цену точно не помню, но что-то сравнимо с XL600 середины 90-х годов было... (было это два года назад) Для сравнения в тот год африка 98 года стоила в районе 190-210 тыр., а ТА600 тех же годов в районе 150-160 тыр. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lehodeev Опубликовано 30 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 30 января, 2012 На Авто.ру 125-я "Варя" - очень редкий гость. Видел всего пару раз. Сейчас нет ни одного. На дорогах не видел ни разу. Целевую аудиторию этого мота у нас даже представить сложно. Понтов мало, кубов мало, а денег много. В Москве, может ещё кто "на сдачу от "Кайена"" и прикупит. У нас, для тех кто за кубами не гонится - "Юбр" (60-80 руб). Вряд-ли кто будет готов отдать за + цилиндр и +5 л/с, цену ещё одного - полутора "Юбров". П.С. А мот интересный, к томуж "Хонда", а они дешёвыми не бывают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MIHO Опубликовано 15 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2012 Странный мот. Кажется, он предназначен для стран где введен порог лицензии А1/А2 на 125 куб. Или законодательно подросткам не дают кататься на крупнокубатурной технике, вот они с ума и сходят по таким мини. Представляю диалог: - У меня Варадера! - Ваууу!! супер! - 125 куб. - Фуублин (( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти