Перейти к содержанию

Глючит коммутатор.


Vitekzu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Коммутатор для мотоцикла Honda XL600 xr600

Блок управления двигателем CDI ECU для мотоцикла XL600V XR650 XL XR 600  XL600R (MG2 CF447)

арт. 30410-MS8-610, 30410-MM9-008, 30410-MM9-830 MN1 MK2 CF476A  MG2

 Одинаковые коммутаторы  у XL  И XR ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 Одинаковые коммутаторы  у XL  И XR ????

Тоже думал о такой халяве. Сомневаюсь о взаимозаменяемости. ТТХ мота надо смотреть. Угол опер. катушки гены...

От сибишки 1 подходит. 5 т.р. стоимость.  Провода перекоммутировать по схеме сибишки. Димыч пишет, что себе поставил. Но я не нашёл схемы распиновки коммутатора. Вместо разъёма можно пины вставить. Для меня более приемлимый вариант, чтобы можно было поменять на запасные. Конечно можно переходники наделать под cb, но это время, покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Вот такие клеммники у меня на РР. Можно ставить-снимать сколько хочешь, а контакт очень крепкий и надежный.

post-1156-0-19367200-1465386231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не нашёл я максимальный угол опереж. на сибишке. Написано 14* на 1200 об/м. У нас же написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 Одинаковые коммутаторы  у XL  И XR ????

Тоже думал о такой халяве. Сомневаюсь о взаимозаменяемости. ТТХ мота надо смотреть. Угол опер. катушки гены...

 

От сибишки 1 подходит. 5 т.р. стоимость.  Провода перекоммутировать по схеме сибишки. Димыч пишет, что себе поставил. Но я не нашёл схемы распиновки коммутатора. Вместо разъёма можно пины вставить. Для меня более приемлимый вариант, чтобы можно было поменять на запасные. Конечно можно переходники наделать под cb, но это время, покупки.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/kommutator_dlya_mototsikla_honda_xl600_xr600_505798776

Вот это обявление попалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вот это обявление попалось

бу-шка, может тоже глючным быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Он большой жмот. Когда-то сказал, что и так дёшево. Объява давно висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...