друг Опубликовано 14 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2016 Китаёзы не победимы. Отдавай им коммут., возвращай деньги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вася13 Опубликовано 14 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2016 Эти ребята сделают правильно ))) нужно дать им шанс))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2016 (изменено) нужно дать им шанс)))Хорошие технологии, отличный метал... Чего-то я их не наблюдаю на формуле 1. Грейт вол можно команду назвать. Или поднебесная! Да шобы они сами ездили на своих говняных коммутаторах. Изменено 15 июня, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вася13 Опубликовано 15 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2016 Во всех странах и во всех коммутаторах начинка китайская. пройдет пол года-год и помените мое слово будем ездить на китайских. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2016 Значит это левак. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 15 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2016 Ребята! Очередное кидалово! Пришел заказанный ранее коммутатор от американского продавца. http://www.ebay.com/itm/301766371205?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT Типа, "изготовлен в Аргентине". Открываю сейчас посылочку - мне прислали ту же самую китайскую хрень с надписью "Made in Taiwan". Есть вообще в этом мире еще совесть у людей? Так что открываю спор и отправляю обратно. А если б на него надеялся и не заказал DC-CDI-P2? Уроды. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2016 Так испытай сначала. Может рабочий, здесь кому понадобится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 15 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2016 Думаешь, китайские работают через один? Такая же схема, как у тех, из Италии. Есть ли смысл? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2016 (изменено) У меня предположение, что кто-то левак гонит. Они же всё копируют. Может родной заводской, не подвальный. Надпись тоже другая. Изменено 15 июня, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вася13 Опубликовано 15 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2016 в коммутаторе деталей на 100 ну 150 рублей. все остальное прибыль продавца. проблема в том что их нужно штук 150-200 в год на весь мир. с ебеней продано 130 штук и с али 26 может еще кто на прямую заказывал( приблизительно за 6 месяцев). схема простейшая . если б их продавалось 5000 в год стоили бы как китайские по 300рублей .У китайцев скорее всего проблемы с программой. там в принципе нечему ломаться. думать что они все коммутаторы плохо пропояли? глупо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти