Машинист Опубликовано 4 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2016 Сикафлекс прозрачный, уксусом не пахнет. Казанского у нас не продают . Вчера проехал, вроде все в порядке. Хорошо, что у нас два отдельных блока- на одном цилиндре вполне можно доехать до гаража, если что. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 4 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2016 (изменено) 30 апреля поехал в соседний городок (300км). Не доехал 100 км. сдох один коммутатор. Пилил на одном цилиндре обратно до своей деревни 120 км примерно. Останавливаясь и переключая провода на коммутаторах, чтобы в ЦПГ был равномерный износ. Пропаял- все заработало.Задумался о покупке резервного коммутатора.Что думают бывалые об этом:http://ru.aliexpress.com/item/Digital-Adjustable-Motorcycle-CDI-Ignition/32234642130.html?spm=2114.14010208.99999999.261.SUKMy8или об этом:http://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-Ignition-CDI-Unit-for-TRANSALP600V-PD06-LXD-PD06/1621546208.html?spm=2114.14010208.99999999.267.SUKMy8 в конце знак вопроса и задумчивый смайлик Изменено 4 мая, 2016 пользователем onkelroma Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 4 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2016 onkelroma, по первой ссылке :Более года на площадкеКрайне низкий общий рейтинг продавцаОписание товаров в магазине может не соответствовать реальностиМожет тянуть время при отправке товараЗа последние три месяца продано очень мало товаровЛучше поищите другого продавца, велика вероятность попасть на мошенника!по второй:Более года на площадкеПродавец охотно идёт на контакт с покупателемТовары в магазине соответствуют описаниюОбеспечивает быструю отправку товаров покупателюСлабый общий рейтинг продавцаЗа последние три месяца продано очень мало товаровПокупать здесь можно, предварительно пообщавшись с продавцом и почитав отзывы о товаре Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Машинист Опубликовано 4 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2016 Помнится, где-то на форуме была ссылка на европейскую контору, торгующую "продвинутыми" коммутаторами. В них можно было самому прошивать угол опережения зажигания при разных оборотах, вроде ещё можно было выставить максимальные обороты. По цене уже не помню, больше 100€ точно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 4 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2016 Ignitech.CZНа английском отвечают, доставка вот только чуть ли не Федексом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 4 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2016 onkelroma, по первой ссылке :Лучше поищите другого продавца, велика вероятность попасть на мошенника!по второй:Покупать здесь можно, предварительно пообщавшись с продавцом и почитав отзывы о товарену это-то понятно)))Главный смысл вопроса был в самом товаре- стОит брать, не стОит брать. Ignitech.CZНа английском отвечают, доставка вот только чуть ли не Федексомтогда уж лучше на ебей.де поискать оригиналЪ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 4 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2016 http://ru.aliexpress...999.267.SUKMy87 заказов. о продавце нет отзывов. получения товара тоже нет. Можно долго ждать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 4 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2016 Что думают бывалые об этом: http://ru.aliexpress...9999.261.SUKMy8 или об этом: http://ru.aliexpress...999.267.SUKMy8 в конце знак вопроса и задумчивый смайликПервый - прошивать можно. Вопрос - зачем? И где брать прошивку для нужного мота? Хрень какая-то...Второй - надо брать. Цена вкусная. Отзывы и прочее - причём здесь? Сделка застрахована. Если что не так - деньги возвращаются без проблем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 4 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2016 Нет предела лошадиных сил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 4 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2016 Второй - надо брать.если оставить один родной и вторым поставить этот- перекоса не получится? Вроде не должно быть, в этой ветке читал. Ставили... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти