Перейти к содержанию

Глючит коммутатор.


Vitekzu

Рекомендуемые сообщения

;
Сикафлекс прозрачный, уксусом не пахнет. Казанского у нас не продают :(. Вчера проехал, вроде все в порядке. Хорошо, что у нас два отдельных блока- на одном цилиндре вполне можно доехать до гаража, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

30 апреля поехал в соседний городок (300км). Не доехал 100 км. сдох один коммутатор. Пилил на одном цилиндре обратно до своей деревни 120 км примерно. Останавливаясь и переключая провода на коммутаторах, чтобы в ЦПГ был равномерный износ. Пропаял- все заработало.

Задумался о покупке резервного коммутатора.

Что думают бывалые об этом:

http://ru.aliexpress.com/item/Digital-Adjustable-Motorcycle-CDI-Ignition/32234642130.html?spm=2114.14010208.99999999.261.SUKMy8

или об этом:

http://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-Ignition-CDI-Unit-for-TRANSALP600V-PD06-LXD-PD06/1621546208.html?spm=2114.14010208.99999999.267.SUKMy8   

в конце знак вопроса и задумчивый смайлик

Изменено пользователем onkelroma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

onkelroma, по первой ссылке :

  • Более года на площадке
  • Крайне низкий общий рейтинг продавца
  • Описание товаров в магазине может не соответствовать реальности
  • Может тянуть время при отправке товара
  • За последние три месяца продано очень мало товаров
Лучше поищите другого продавца, велика вероятность попасть на мошенника!


по второй:

  • Более года на площадке
  • Продавец охотно идёт на контакт с покупателем
  • Товары в магазине соответствуют описанию
  • Обеспечивает быструю отправку товаров покупателю
  • Слабый общий рейтинг продавца
  • За последние три месяца продано очень мало товаров
Покупать здесь можно, предварительно пообщавшись с продавцом и почитав отзывы о товаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Помнится, где-то на форуме была ссылка на европейскую контору, торгующую "продвинутыми" коммутаторами. В них можно было самому прошивать угол опережения зажигания при разных оборотах, вроде ещё можно было выставить максимальные обороты. По цене уже не помню, больше 100€ точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

onkelroma, по первой ссылке :

Лучше поищите другого продавца, велика вероятность попасть на мошенника!

по второй:

Покупать здесь можно, предварительно пообщавшись с продавцом и почитав отзывы о товаре

ну это-то понятно)))

Главный смысл вопроса был в самом товаре- стОит брать, не стОит брать. 

 

Ignitech.CZ

На английском отвечают, доставка вот только чуть ли не Федексом

тогда уж лучше на ебей.де поискать оригиналЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

7 заказов. о продавце нет отзывов. получения товара тоже нет. Можно долго ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Что думают бывалые об этом: http://ru.aliexpress...9999.261.SUKMy8 или об этом: http://ru.aliexpress...999.267.SUKMy8 в конце знак вопроса и задумчивый смайлик

Первый - прошивать можно. Вопрос - зачем? И где брать прошивку для нужного мота? Хрень какая-то...

Второй - надо брать. Цена вкусная. Отзывы и прочее - причём здесь? Сделка застрахована. Если что не так - деньги возвращаются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Второй - надо брать.

если оставить один родной и вторым поставить этот- перекоса не получится? Вроде не должно быть, в этой ветке читал. Ставили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...