Перейти к содержанию

Глючит коммутатор.


Vitekzu

Рекомендуемые сообщения

;

 

втроем тебе объясняли: 

 

а не Aviation

Я вам тоже объясняю, всем удобнее через переводчика. Если переводится по другому, то да, надо писать в ручную. Москва почему не Moskva?

По моему индексу нет авиамоторных, авиастроительных и прочих, есть Авиационная. В переводе это есть. Как можно перепутать Avition street?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Без комментов, теперь однако можно кофе не мой а моё, Строгино, теперь в Строгине. Если буржуям удобен мой адрес в такой форме, я его пишу не правильно. Когда у нас будет всё, что у них, писать не буду.



Исправляйте Moskow на Moskvy, тогда вы меня убедите.



Во админам работы подкинули, я бы почистил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Китайцам не доказать, что Пекин - это их столица. У них столица Bejing. Просто слова используются для взаимопонимания большинства.)) Если большинство привыкло к Moskow, то будут писать так. Было и Moska, Moskovia, Moskau. Nerezinovaja - тоже имеет право на существование.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Во админам работы подкинули, я бы почистил!

Нет, надо это вынести в другую тему, но с тем же названием, потому что глючит коммутатор  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

потому что глючит коммутатор

У нас 32 жары и коммутатор в шлеме реально глючит.)) Мотик постоянно вентилятор включает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Мотик постоянно вентилятор включает.

странно, что он его выключает вообще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Мотик постоянно вентилятор включает.

странно, что он его выключает вообще)))

Вот уже задумывался на левый радиатор тоже вентилятор поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

странно, что он его выключает вообще)))

Выключает, у меня в пробках на такой жаре часто включался. У 650-ки не много по другому Костя переделывал, как на 600-ке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Поменял свои глючные коммутаторы на чеховский. Места под сиденьем, может второй уместиться.  Ехал в Дубну, всего 100 км, по жаре, опять начали отказывать. После замены движок стал по жёстче работать, вполне возможно заправил разбодяженный бенз. Обороты 8 т. без провалов, до 140 легко, дальше не пробовал, выскочил прямо на ментов с радаром. Своих денег он стоит, но для нас это конечно дороговато.

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...