Vitekzu Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 ------------------- подумал и все стер нафиг, чтоб никто не ругался Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 но если (богатят-беднят ) смесь , то её регулируют иглой а не винтом , потому как мот в горах не едет на верхах , а на низах никакой разницы нету. на холостых можно и барашком покрутить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 ь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-=Falcon=- Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 и что это? на рисунках карб даже не постоянного разряжения (CV) у меня на Д-4 такой стоял это никак не говорит о том, что на ТА должно быть также Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 разница только в заслонке . ничего нового ( окромя инжектора ) не придумали хочеш дорисую мембрану ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 да и причём здесь заслонка если мы говорим о ХХ ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-=Falcon=- Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 это я к тому что с чего ты думаешь, что система холостого хода на ТА аналогична совкоциклам? на рисунке совершенно другой карб. мануалу надо верить, на то он и мануал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 ну и ставь как по мануалу , он написан для юзеров , потому что вникать им ненадо , сложно это и запутано , да и не нужно каждому это знать. ты смесь выставиш всё равно правильно , потому что если она будет не правильно выставлена , мотор будет работать не так как надо . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 хочеш на вскидку найду ошибку в мануале ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти