Дядя_Юра Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 Диаметры втулки корзины сцепления Внутренний 21,991 - 22,016 мм предельный износ 22.09 мм внешний 31.959 - 31.975 мм предельный износ 31.98 мм как может изнасится втулка в бОльший размер ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 а ты говориш про какоето слово . тут в таких данных ошибка . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Free_wind Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 Могу видео снять где: Закручиваю винт-свечи белеют Откручиваю - чернеют Видимо не в ту сторону откручиваю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Free_wind Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 Залез на сайт про хонда брос, движки и карбы жить одинаковы? Там тоже пишут, закрутишь-беднишь и наоборот соответственно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-=Falcon=- Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 да, одинаковые, с незначительными различиями, кидай сюда ссылку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Free_wind Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 Щас поишу. http://www.honda-bros.ru/forum....try3489 http://www.honda-bros.ru/forum....try6194 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Martin Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 По моему на картинках Юры как раз показано, что при откручивании болта в систему поступает больше бензина, и производится это при помощи разряжения в карбе воздуха, вообщем богатит смесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Martin Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 И еще, на рядной четверке с кейхинами, откручивание-закручивание болтов влияло на то с каких оборотов начинается подхват, а не только на ХХ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-=Falcon=- Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 для наших карбов картинка выглядит так: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 поясни пожалусто , что регулирует винт 2 , и нарисуй стрелками как происходит процес . лично я не пойму что регулирует болт 2 . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти