Димыч Опубликовано 22 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Цитата (Kopcak)Ребята ваш метод давно известен опозитчикам. Давно? А столь же давно на опупезитах стоят CV-карбы? таки разные карбы - разная методика Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hawk Опубликовано 18 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2013 может немного не по теме.. собрал карбы после чистки, проверил вакуумный поршень на свободное движение (втягивал воздух в себя, поршень с иглой поднимался), установил все на мот, завел без воздушного фильтра. При газе поршень с иглой не поднимается, но работает нормально.. поршень с иглой начнут подниматься только с воздушным фильтром? Просто на сибиване помню они при газе поднимались.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 18 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2013 Все верно. Разряжения не хватает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vaikea Опубликовано 18 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2013 у меня поднимались без фильтра. но раз мотор работает нормально, то все "ок"! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 18 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2013 без фильтра должны подниматься Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svb Опубликовано 19 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2013 У меня без фильтра видно как поднимаются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hawk Опубликовано 19 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2013 Если подниматься должны, тогда в чем беда? Мембраны целые, но при установке были очень не послушны, как будто растянуты, никак не хотели сидеть в пазах. Заправлял их аккуратно прикрывая крышкой. Должны были на место сесть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 19 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2013 всё у тебя впорядке не замарачивайся , Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 19 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2013 Заметил что мембраны (точнее заслонки) поднимаются, когда сжатым воздухом сантиметров с 30 со снятым фильтром на карбы дуешь. Добавлено (19.04.2013, 12:02) --------------------------------------------- Сдувал пыль перед тем как аэрбокс ставить и заметил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 19 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2013 все вакуумники одинаковы,до места причинного,стоит фильтр или нет,разрежение ведь ЦПГ создает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти