Перейти к содержанию

Настройка карбов


Рекомендуемые сообщения

;

Цитата (Kopcak)
Ребята ваш метод давно известен опозитчикам.

Давно? А столь же давно на опупезитах стоят CV-карбы? таки разные карбы - разная методика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
может немного не по теме.. собрал карбы после чистки, проверил вакуумный поршень на свободное движение (втягивал воздух в себя, поршень с иглой поднимался), установил все на мот, завел без воздушного фильтра. При газе поршень с иглой не поднимается, но работает нормально.. поршень с иглой начнут подниматься только с воздушным фильтром? Просто на сибиване помню они при газе поднимались..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Если подниматься должны, тогда в чем беда? Мембраны целые, но при установке были очень не послушны, как будто растянуты, никак не хотели сидеть в пазах. Заправлял их аккуратно прикрывая крышкой. Должны были на место сесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Заметил что мембраны (точнее заслонки) поднимаются, когда сжатым воздухом сантиметров с 30 со снятым фильтром на карбы дуешь.

 

Добавлено (19.04.2013, 12:02)

---------------------------------------------

Сдувал пыль перед тем как аэрбокс ставить и заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
все вакуумники одинаковы,до места причинного,стоит фильтр или нет,разрежение ведь ЦПГ создает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...