Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

;
да у меня это побочное увлечение ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> своего экипа та нет для сплава, дорога блин ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> а у меня все уходит в мото ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> так что через знакомых и друзей бывает так что сплавляюсь пару раз за сезон ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
на лесенке в том году был, ща говорят будем на гребном канале где-то, 100км куда-то в другую сторону, ну да 100 км фигня ' class='ipsImage'> до лесенки доеду полюбому, там уж зрелешно народ кувыркается ' class='ipsImage'>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Чё там дорога!!!

спас - 600р,

носки- 400р

костюм рыбака водоотталкивающий- 600/800 р

каска- переделал старую мотоциклетную, на мсте нафик не нужна, только в карелию

байда- возьми у друганов

А, гермомешок еще надо. еще 600 р.

для мотоциклизда- эт смехотворная сумма. И многие детали( носки неопрен, гермомешок, костюмчик по лесу пошастать) потом пригодяться и на дороге, и в дожжь

-))

Добавлено (08.04.2009, 11:36)

---------------------------------------------

странно, у нас других порогов нет...

Малый- большой, лесенка, и + Егла (не в каждую воду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

бгы... ну да ну да ' class='ipsImage'>

ну один фиг мотопутешествие со сплавом тяжко совместить ' class='ipsImage'>

к тому же в этом году собираюсь в норвегию ехать, а там есть где сплавится, думаю забавно будет мотик гружоный байдой смотреца, а уж как таможеники афигеют гыгыгыгы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я в карелию планирую на мотике отбыть. кинуть его в петрозаводске на платку ( или вписаться к кому нибудь), потом на маршрут.

Выход с маршрута- и домой на двух колесах.

-)

Байда типа Щуки или Скаута уцберется на мопед влегкую.

Под каркасник только надо чета придумывать.

Да и 40 кг для "ТАтата" - это не вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
не... я Карелию лучше на колесах покатаю, чем больше езжу тем больше хочется ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> а какие там грунтовочки... а какой там прекрасный грунтовый серпантин :))) а броды ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> а дальше там кольский-скольский ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> рыбачий, лофозерские тундры, хибины... эх...

ну а вобще тоже бы прошел бы водным путем по Карелии и Кольскому и выйти в Баренцево море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Господа, извините за нескромный вопрос, если я прикачу, вы меня не закидаете тухлыми помидорами?

Ну не ТА у меня, не ТА! Но с Вами чета познакомиться и пообчаться хотса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...