Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

;
Vitekzu, нож забрал ТАТОО вроде бы

RUSя, уж извини....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Недавно вот приехали тоже. Всё было супер! Спасибо всем кто приехал Я так соскучился по столь душевной компании + замечательный прохват до места и обратно

Народ, я создал раздел в фотоальбомах на сайте - добавляйте по 4-5 самых удачных на ваш взгляд фоток. Раздел открыт для всех

Идем раздел ФОТО ->> Альбомы сайта->> Слет Transalp-клуба 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Vitekzu)
Доехали нормально, только Стас чуток упал.

ты его уже уговорил менять его сибишку на Трансальп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (KILLER)
ты его уже уговорил менять его сибишку на Трансальп

я его не уговаривал, но по-моему он об этом подумывает после нашей поездки! ))) Он обещал зарегиться на форуме, можно будет у него и спросить. А вот я реально задумался о ТА650!!! Что-то он мне понравился Хотя мой тоже ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ребята, выкладывайте фотки скорее, я уже мозоли натер на руках , скоро волосы пробьются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Да, не забываем подписывать фотки(для тех кто там не был) когда будем выкладывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...