Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

http://photofile.ru/users/vassyyyaa/115366792/?mode=small

вот тут кое что с одной флэшки, позже ещё подкину, блин работаем не вынимая даж фотки некогда разгрести, а завтра ещё до Мурома прохватить хочетсо! пойду спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Zмей и gram, спасибо за фотки, помнится мне еще Котяра-Потаскун что-то фоткала :))) Ждем в хорошем качестве!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Zмей)
Rombiss, такое забудешь! biggrin

Все Рома попал на заметку админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Будут фотки... тока я нигде на внешних фото_ресурсах не зарегина пока, чтоб в нормальном качестве их слить... а тут на форуме альбом злобский... требует не более 100 кб, а это стока возни с ресайзом

Quote (Rombiss)
Блин! так и знал что кто нибудь вспомнит smile

да ничо зато есть, что вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Котяра-Потаскун)
ребует не более 100 кб, а это стока возни с ресайзом

да нет там никакой возни-разрешение 72 ставишь и размер 800х600 ...всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Следущий слёт будем планировать или подождём пока ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (KILLER)
Следущий слёт будем планировать или подождём пока ?

Действительно, для чего ещё моцы? Как средство передвижения до слётов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...