Rombiss Опубликовано 7 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2009 "Рота, подъем!!!" Блин! так и знал что кто нибудь вспомнит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 7 мая, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 мая, 2009 Rombiss, такое забудешь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gram Опубликовано 7 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2009 http://photofile.ru/users/vassyyyaa/115366792/?mode=small вот тут кое что с одной флэшки, позже ещё подкину, блин работаем не вынимая даж фотки некогда разгрести, а завтра ещё до Мурома прохватить хочетсо! пойду спать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 7 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2009 Zмей и gram, спасибо за фотки, помнится мне еще Котяра-Потаскун что-то фоткала )) Ждем в хорошем качестве!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дятел Опубликовано 8 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 Quote (Zмей)Rombiss, такое забудешь! biggrin Все Рома попал на заметку админам Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rombiss Опубликовано 8 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 Quote (Дятел)попал на заметку админам Думаю решу вопрос. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Котяра-Потаскун Опубликовано 8 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 Будут фотки... тока я нигде на внешних фото_ресурсах не зарегина пока, чтоб в нормальном качестве их слить... а тут на форуме альбом злобский... требует не более 100 кб, а это стока возни с ресайзом Quote (Rombiss)Блин! так и знал что кто нибудь вспомнит smile да ничо зато есть, что вспомнить... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 8 мая, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 Quote (Котяра-Потаскун)ребует не более 100 кб, а это стока возни с ресайзом да нет там никакой возни-разрешение 72 ставишь и размер 800х600 ...всё! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 11 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2009 Следущий слёт будем планировать или подождём пока ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 11 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2009 Quote (KILLER)Следущий слёт будем планировать или подождём пока ? Действительно, для чего ещё моцы? Как средство передвижения до слётов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения