serg Опубликовано 13 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Quote (RUSя)Видели! Но ты этого не помнишь!!! Излишне оптимистичны вы, молодой человек ' class='ipsImage'> После сотрясения содержимого головы об УАЗик в 95-м память у меня улучшилась, а не как обычно Провалами не страдаю ' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kali Опубликовано 13 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Знаю где это. надо поспрашивать у городских, может кто нибудь, что нибудь слышал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gram Опубликовано 14 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 14 мая, 2009 Приветствую всех форумчан, докачал фотки то что были у меня с трансальп-пати, лучше ж поздно чем никогда http://photofile.ru/users/vassyyyaa/115373277/ http://photofile.ru/users/vassyyyaa/115370945/ http://photofile.ru/users/vassyyyaa/115366792/ вот мож кому чего и пргодиццо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 27 июля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 Пора определяться с датой след ТУСЫ !! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 27 июля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 давайте на последние выхи августа - на предпоследних слет MOTOTRAVELS Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 27 июля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 На последние точно не могу. И-так без отпуска остался и еле-еле выбил себе понедельник выходным. Да, кстати, Лешь, а как распеределено время на слете Мототревелса? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 27 июля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 Quote (Mentos)Да, кстати, Лешь, а как распеределено время на слете Мототревелса? в смысле? не понял я тебе чтото Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 27 июля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 И как вариант: Может наш слет проведем в Москве теперь, а-то влажный климат с гнусом - это канешна хорошо, но гарь столицы тоже не должна остаться без внимания. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 27 июля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 Quote (Mentos)И как вариант: Может наш слет проведем в Москве теперь Это что за дискриминация провинции ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 27 июля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 Quote (KILLER)Это что за дискриминация провинции ? Это что за дискримммминннапция СТОЛИЦЫ!!!!. У Вас там уже два раза собирались. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения