Перейти к содержанию

кофры


tato

Рекомендуемые сообщения

;
vadim_bvm, мне такие боковые нравятся, с серебряным накладками. Центральный я бы не купил, по моему не самое удачное соотношение размеров. Шлем не влезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (Strange_rr)
vadim_bvm,

У Женька такие боковые.

 

Женька, отзовись :))))

 

Quote (Strange_rr)
vadim_bvm, мне такие боковые нравятся. Центральный я бы не купил. Шлем не влезет.

Меня он подкупил как раз размерами, 45 литров, судя по картинке должны 2 входить, я честно говоря думал что как бы он большим для городской езды не был.

А что посоветуешь?

http://neu.hepco-becker.de/Web....guage=2

 

Как вариант рассматривал вот эту серию:

http://neu.hepco-becker.de/Web....guage=2

но во первых душит жаба, а во вторых как раз здесь то наверняка шлем плюс колени не войдут, может ошибаюсь?

 

Можно конечно купить боковые ГОБИ а центральный как в первой ссылке(типа найти компромисс с жабой) но стоит ли оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (vadim_bvm)
но во первых душит жаба, а во вторых как раз здесь то наверняка шлем плюс колени не войдут, может ошибаюсь?

хрен его знает, может и войдут.

 

У меня центральный кофр тоже гоби. Я покупал его на moto25.org.

Там он обошёлся в 6000. Магазин весьма бюджетный!

И боковые там найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (korkin25)
хрен его знает, может и войдут.

 

У меня центральный кофр тоже гоби. Я покупал его на moto25.org.

Там он обошёлся в 6000. Магазин весьма бюджетный!

 

Я в этом магазине и смотрю, картинок там не достаточно.

А шлем в центральный у тебя входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (vadim_bvm)
А шлем в центральный у тебя входит?

попробую. но не сеноня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (korkin25)
попробую. но не сеноня.

 

а жаль что не сегодня :)))

спасибо, буду ждать результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
vadim_bvm, ну я просто свой флипапп Nolan N-102 замерил. И понял, что в этот кофр он никаким боком не влезет. Заказал себе "Hepco & Becker: Topcase Journey TC 50 silver + adapter plate" с moto24.de, он чуток побольше. Обошёлся в 105 евро + доставка. Должен недели через две доехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Судя по молчанию, отзывов либо нет либо жаль ими делиться

 

И все же, еще один вопрос, боковые кофры:

эти

http://neu.hepco-becker.de/Web....guage=2

или

http://neu.hepco-becker.de/Web....guage=2

 

что удобнее и практичнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
vadim_bvm, ссылки не работают. Да и не так много здесь владельцев кофров хепко мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Strange_rr)
vadim_bvm, ссылки не работают. Да и не так много здесь владельцев кофров хепко мне кажется.

спасибо, ссылки поправил.

похоже что так...

начинают терзать смутные сомнения, может я что то не то пытаюсь себе купить? или люди просто стараются брать более дешевые варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...