Перейти к содержанию

кофры


tato

Рекомендуемые сообщения

;

Локи,

+1.

 

Я очень хорошо знаю, как эти звёзды ставятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (Локи)
Хочешь совет? Возьми с луиса такой кофр http://www.louis.de/_401276....0023840 Это хепко и бекер, вещь достойная у меня такой и крепеж надежный! Не смотри на кол. звезд они не всегда соответствуют качеству товара, это отзывы покупателей а они весьма субъективны.

У меня такой на 42л - я доволен (особенно Супруга спинкой довольна) я на него ещё сверху багажник приделал...

Да - но площадка для него - отдельно!!! (и не дёшево)

 

Правда на сегодняшний день (т.к. с Супругой не езжу) - снял площадку и поставил сумку БМВ - просто до соплей доволен (но и мот я с ней на улице не оставляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
;
И ещё кто-нибудь знает, что нужно докупить чтобы центральный кофр Hepco & Becker: Gobi Вот! на Трансальп поставить? На такие рамки под кофры Вот! Там написано, что площадка под центральный кофр "стандартный монокей", но я не понимаю, что это значит и встанет ли данный кофр не неё. Кто может подсказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

/_fr/4/s7949597.jpg

Красным обведены элементы крепежа "монокей". Так что на эту площадку монокей кофр поставится, а вот то что кофр по ссылке с этой системой крепежа, я не увидел.

7949597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сегодня приобрел боковые сумки ГИВИ, про объем в мануале ни слова,но по виду литров по 25 не меньше,особенно в расширенном состоянии.Качество очень понравилось,фурнитура такая вся ладненькая,ремешечки-пряжечки,резиновые стяжки с крючками для страховки видимо,вставки пластиковые для поддержания формы обшитые тканью в верхнюю и нижнюю части сумок (идут отдельно,устанавливаются самостоятельно),дождевые чехлы и даже ремни через плечо для использования вне мотоцикла(типа прилетел на самолете с плеча снял, и дальше по пробкам на моце домой).

Цена 4600руб,на мой взгляд вполне приемлемая.

Неудержался сфоткал дома, в гараж неохота было ехать да и слишком холодно там.Завтра, если соберусь примерить к мотоциклу, сделаю еще фото.

И еще интересно в свете фар также будет отделка фосфоресцировать как от вспышки?

5182522_thumb.jpg

7873006_thumb.jpg

0534214_thumb.jpg

5962176_thumb.jpg

3049182_thumb.jpg

4364621_thumb.jpg

0817252_thumb.jpg

1743460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
sergeyrr, тема н плохая даже очень,но мн ближе пластиковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всем доброго времени суток. Почитал тему и решил взять себе боковые сумки.

Может кто знает про такие-нормальные?

http://www.ebay.com/itm....8331e18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сумки недорогие посмотри здесь - http://moto-power.ru/shop/-74-1/index.html

Сам там заказывал неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...