Йети Опубликовано 6 июля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 июля, 2020 кавалериста, которого три дня беспощадно имели ))Если б я имел коня - это был бы номер.Еслиб конь имел меня - я б наверно помер.)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 6 июля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 июля, 2020 Когда сестра узнала, что я уехал на Таганай, говорит мне "А ты знаешь, что наш дед работал на Таганае, на метеостанции?" Теперь у меня есть цель, дойти до самой дальней точки заповедника - метеостанции. Это километров 30 в один конец по каменистым тропам, за день не одолеть. В августе поедем туда с семьёй, возьмём с собой спальники, палатку и продукты, и попробуем с женой на пару одолеть маршрут. Благо, воду нести не надо, в горах много родников и ручьёв с чистой водой. Еслиб конь имел меня - я б наверно помер.))))Вот именно так себя и чувствую! по тропе идти ещё терпимо, а когда лезешь наверх, ноги забиваются мгновенно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 6 июля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 июля, 2020 И как СиБиФаном, доволен? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 6 июля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 июля, 2020 Да, вполне годный турист. Иногда, правда, закрадывается мысль, что семисотку зря продал. По настоящему недоволен только сумкой - неудобно грузить-разгружать. Ехал обратно и мечтал об алюминиевых кофрах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 6 июля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 июля, 2020 Да, вполне годный турист. Иногда, правда, закрадывается мысль, что семисотку зря продал. По настоящему недоволен только сумкой - неудобно грузить-разгружать. Ехал обратно и мечтал об алюминиевых кофрах.У Мишутки торбы очень удобные. Приеду покажу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 6 июля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 июля, 2020 Торба это сила,только под них все равно же багажные рамки нужны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 6 июля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 июля, 2020 Рыбалка в этом году слабая на реке. РН воды несколко недель более 8.5. Вот и катаюсь, разведываю новые озёра. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Беня70 Опубликовано 6 июля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 июля, 2020 Природа то не хилинькая!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 12 июля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2020 (изменено) Очередные выходные вдали от городской суеты. Изменено 12 июля, 2020 пользователем Архип Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 12 июля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2020 Серёга..какая прелесть зимой такие фотки будем пересматривать и кайфовать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти