друг Опубликовано 25 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2016 импортозамещение тебе не подходит?Так вопрос в цене. Ростовские делают за 5т.. Наших стёкл нет дешевле. Для др. мотов полно. Вот в чём дело. А так хочу попробовать сам выгнуть. Не получится куплю. Болты заказал на всякий случай. Сниму своё, сделаю матрицу. А то разлетится, потом искать, ждать... Пусть будет готовое. Юра, да ты сам в этом году не хило отдал за стёкла. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 25 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2016 Так Юра молодец))) нехрена сбивать шлагбаумы на платной дороге. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ilving Опубликовано 25 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2016 Спасибо тебе, добрый человек.А вот и вектор конечного изделия.Вырезал-просверлил-поставил-прогрел-радуюсь. Встало как родное - с поправкой на радиус кривизны рук и наличия ленточной пилы и дрели вместо лазерного резака. Ходовые испытания пока только на городских скоростях, за трассу отпишусь позже. Но вроде должно весьма неплохо работать Кстати за ветровик. После установки спойлера от Спилберга стало воощбще классно - на скорости 120+ визор прикрываю только от летающих тварей. Поток воздуха идет заметно выше шлема Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 25 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2016 (изменено) Нашёл я стёкла МРА. И вот чего странно, стоят 5.500. Т.е. какой смысл заказывать самопал в Ростове, когда есть отлаженное хорошеею Изменено 25 ноября, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wadikz Опубликовано 25 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2016 Нашёл я стёкла МРА. И вот чего странно, стоят 5.500Я дико извиняюсь! А на 650 там за такую цену нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 25 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2016 (изменено) А на 650 там за такую цену нет?Я даже не знаю, где лазил. Набрал в гугле стекло для xl600 мра. Но это самая дешёвая цена. Буду обращать внимание на 650. Кстати, для народа 5500 большие деньги. Это сколько жратвы можно по накупать? (с бухлом) Изменено 25 ноября, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 25 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2016 http://aredi.ru/search/?q=%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE+%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2+HONDA+XL+650+TRANSALP&s=156 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 25 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2016 http://aredi.ru/sear... TRANSALP&s=156До этого не долез. А сколько доставка? Гарантии? Возврат денег? Извиняюсь, поленился искать.Не увидел контактов. Я бы поостерёгся этого. Отзывов тоже не увидел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vaidis Опубликовано 4 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2017 (изменено) Привет, поделюсь с вашей покупкой. На свой Transalp поставил высокое стекло. Производитель польша. Цена 40 евро. + экспедиторские услуги 20евро.(незнаю склько будет стоить в россию). Мне пришло за 8 дней. При заказе вы можете выбрать цвет, который вы хотите. Изменено 4 апреля, 2017 пользователем Vaidis Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 4 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2017 А что насчёт КАКчества этого стекла и его материала ( в сравнении с известными и популярными фирмами)? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти