Артемий Троицкий Опубликовано 4 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 июня, 2017 А спойлеры от ветра защищают? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 5 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2017 Даже очень! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 5 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2017 Даже очень!они универсальные или есть какие-то специальные для трансальп? где можно посмотреть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fle Опубликовано 5 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2017 http://transalp-club.ru/topic/9016-spoiler-s-regulirovkami/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 5 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2017 А у меня стекло коротыш! Есть ли шансы оспойлерить такое? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 5 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2017 (изменено) А у меня стекло коротыш! Есть ли шансы оспойлерить такое?ЕстьНо мотать будет сильноУ себя так же думал, но поставил высокое и небольшой спойлер Изменено 5 июня, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 5 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2017 Но кто-то ставит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 5 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2017 (изменено) Но кто-то ставитЭтот какой-то несоизмеримый с размером стекла. Я видел на мотоцикле из Германии коротыш поизящнее, жаль не сфоткал Изменено 5 июня, 2017 пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 5 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2017 Есть ли шансы оспойлерить такое?Не стоит портить хорошее стекло. Купи высокое и поставь нормальный спойлер. А это может продашь, иногда спрашивают стоковое.У меня ухо внизу было отломано и приклеено, вот я и экспериментировал (видно на аватарке). Могу сказать что лучше всего высокое со спойлером. Но ещё и с ним эксперементирую. Чуть позже расскажу в своей теме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 5 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2017 А спойлеры от ветра защищают?в случае низкого стокового стекла - да, однозначно. Но таки лучше высокое стекло + спойлер. особенно при росте выше среднего Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти