Перейти к содержанию

Ветровое стекло


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

 

Кто что думает о таком вот усилении ветрового стекла

Делал подобное, только стойки шли сразу от винта крепления под щитком приборным а крепление спойлера было без сверления стекла (высокого, спойлер обычного размера). Меня они сами по себе раздражали, маячат перед носом. Стекло в конце сезона разбил. Сейчас другое. Спойлер другой делаю, максимально лёгкий. Стойки нафик! Скоро выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 935
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Таки вот очередное доказательство полезности девайса. Приехал из Конаково (а это всего 150 км) - и все насекомые тут тусят ))

На визоре только пара самых наглых (у меня спойлер не сильно загнут в противоход воздуха. Стоит по ветру, чуть под другим углом, чем стекло)

тем не менее - вся дискотека на нём  :)

 

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Чёт мошек маловато!бывало поймаешь комара рукой,хоботок с одной стороны кулака,а лапки с другой

 

nick5228 сказал(а)

Кто что думает о таком вот усилении ветрового стекла

Это не мой опус Изменено пользователем nick5228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Чёт мошек маловато!

 

Ну так и растояние небольшое пройдено было )))

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

Поллета не могу сподобиться найти этот спойлер, а без него тяжко, где бы его взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Какой тип выбрать для штатного коротыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Артемий Троицкий, Ставь высокое стекло,а на него уже узкий спойлер. Утверждать не буду, но на родном мне кажется даже высокий спойлер не перекроет. У меня была такая эволюция: штатный коротыш, высокое стекло от Райт-мото, но полное счастье наступило,высокое стекло+короткий спойлер.

Изменено пользователем Gipoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Артемий Троицкий, Ставь высокое стекло,а на него уже узкий спойлер. Утверждать не буду, но на родном мне кажется даже высокий спойлер не перекроет.

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Доступные размеры для типа А, что слегка загнут. Хотя бы с шириной для начала определиться бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...