Перейти к содержанию

Часы на руку


Княzь

Рекомендуемые сообщения

;
Княzь, ношу Тиссот уже 8 лет и до сих пор как новенькие, и на моце в них каталась - живы. Ну а выбор конкретных моделей - дело вкуса, вот только одно но - если они массивные - могут не влезть под куртку или перчатки н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Svetlaya, Спасибо за отзыв буду ближе присматриваться

Цитата (san)
Кварцевые Тиссот у меня на руке 10 лет.

Главное чтоб еще ходили точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Княzь, Для повседневной носки купил SWATCH d 6500 кварц на повседневные. А так у меня их 5 ' class='ipsImage'>:D' class='ipsImage'>:D Самые дорогие Chopard Mille Miglia механика(маятник).

Бери то что нравится тебе. А еще посматри советские а именно Авиатор или БУРАН последние очень даже не чего и по качеству и по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Coc81, Чёйта я не нашел этой модели , ты хоть ссылочку скинь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Тоже считаю,часов должно быть не меньше двух.Breitling Super Oean для повседневной носки.Swiss Military для путешествий на моте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Когда задался вопросом было проще , а сейчас прочитав кучу отзывов и мнений в нете озадачился не на шутку ,

что понравилось мерил совсем не то что ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот сфоткал на руке.

 

что то вставить не могу

Добавлено (14.02.2013, 16:08)

---------------------------------------------

Цитата (Княzь)
озадачился не на шутку

 

А ты не думай а покупай то что нравится тебе. Я не думаю что за ту сумму которую ты рассчитываешь возьмешь УГ. В Москве на Тверской Ямской и пересечение Пушкина если мне память не изменяет был очень хороший (2 этожа) магаз российских часов. там выбор очень душевный и на любой кошелек от 1т-30т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот о таких часах уже год мечтаю, но это никак не под костюм =)

/_fr/50/8962722.jpg

8962722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...