Дядя_Юра Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 Дерзай, мы в тебя верим! +1 дерзай , я тоже верю . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 когда у администрации терпение лопнетОб этом одному админу известно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SpaceTim Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 что то слабо верится что если через кювет , срезало шлицы , или , открутилась гайка . ну у меня так не было. ну там был вылет на обочину, сальто с мотоциклом а потом уже кювет, метров пять наверное летел с ним) но байк норм ток сломалось только стекло ветровое и одно зеркало, ну и по пластику немного ну и сам цел) сгонял за хлебом называется на даче) жаль черепаху не одел спиной норм ударился) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SpaceTim Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Поиск заработал, нашёл тему!Вдумчиво изучиhttp://transalp-club.ru/topic/520-zamena-stcepleniia-na-ta-delius-opytom/Почитаю) кстати а что лучше использовать прокладку или тот анаэробный герметик? Или все вместе ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 ну там был вылет на обочину, сальто с мотоциклом а потом уже кювет, метров пять наверное летел с ним) ого , ну если так, то открутится может всё что угодно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Голова в первую очередь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Поиск заработал, нашёл тему!Вдумчиво изучи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Alexfish Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 (изменено) Прокладки - это одноразовые вещи вообще-то.Если с завода прокладка, тогда или новую, или на силикон, потому что анаэробному будет доступ кислорода в щель и он не "встанет"Там где прилегание плотное "металл-металл", то анаэробный рулит. Просто силикона если переборщить - ошмётки попадут в картер и куданить приплывут,туда куда не надо....Мажь вот так (авторство фото - Mrak2k): Изменено 14 июня, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться друг Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Вить,мне интересно,когда у администрации терпение лопнетА чего, опять толерантность? Самим изучать технику не надо, тыкайте каждому пальцем. Сами модераторы способствуют разрастанию тем и флуда. То, что я предложил, в силе! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Gipoid Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 На 600 крышку без прокладки ставил кто,есть опыт ? Япы наверняка все расчитали ,имею ввиду углы выжима штока включая толщину прокладки. Вот например Картер КПП Ваз 2108 собран через прокладку и если Ее не поставить зажмёт подшипники, точно также если КПП ваз 2110 собрать с прокладкой,появиться люфт,а толщина прокладки всего-то 0.5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Назад 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Далее Страница 11 из 22 Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий Создать учетную запись Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто! Регистрация нового пользователя Войти Уже есть аккаунт? Войти в систему. Войти Поделиться Поделиться Подписчики 0 Перейти к списку тем
Alexfish Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 (изменено) Прокладки - это одноразовые вещи вообще-то.Если с завода прокладка, тогда или новую, или на силикон, потому что анаэробному будет доступ кислорода в щель и он не "встанет"Там где прилегание плотное "металл-металл", то анаэробный рулит. Просто силикона если переборщить - ошмётки попадут в картер и куданить приплывут,туда куда не надо....Мажь вот так (авторство фото - Mrak2k): Изменено 14 июня, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Вить,мне интересно,когда у администрации терпение лопнетА чего, опять толерантность? Самим изучать технику не надо, тыкайте каждому пальцем. Сами модераторы способствуют разрастанию тем и флуда. То, что я предложил, в силе! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 На 600 крышку без прокладки ставил кто,есть опыт ? Япы наверняка все расчитали ,имею ввиду углы выжима штока включая толщину прокладки. Вот например Картер КПП Ваз 2108 собран через прокладку и если Ее не поставить зажмёт подшипники, точно также если КПП ваз 2110 собрать с прокладкой,появиться люфт,а толщина прокладки всего-то 0.5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения